Врачи анестезиологи в Киеве (метро Олимпийская)

Алекссандр
С Петром Васильевичем в первых раз нас свел чистый случай. А вот после его блестящей работы желания искать других спецов уже не возникало. Теперь для всей семьи и друзей именно он главный залог спокойствия на всех операциях. Потому что работает действительно круто!
Марченко
Когда стало понятно, что операции не избежать, нервничала ужасно – очень боялась наркоза. Но муж привел меня на консультацию к Петру Васильевичу, и этот доктор сразу расположил меня к себе и вызвал доверие – видно, что профессионал с большим опытом. Анестезию он мне провел прекрасно. До сих пор благодарна ему за помощь!
Внимательная, тактичная и действительно квалифицированная доктор. На приеме провела осмотр, все подробно объяснила и расписала необходимые рекомендации. Я очень довольна выбором врача и благодарна за оказанную помощь.
Никита
Спасибо Зинаиде Николаевне за правильный диагноз и результативное лечение. Благодарна судьбе, что она привела меня к ней. Значит, так надо было, чтобы я дальше жила.
Анестезиолог
Анестезиолог Рябый Петр Васильевич оказывает квалифицированную помощь в проведение разных видов наркоза. Награжден грамотой за вклад в развитие медицины и высокий профессионализм. В его компетенцию входит обеспечение и поддержание витальных функций в процессе операции, а также в послеоперационном периоде.
Кардиоревматолог детский
Оказывает услуги по лечению заболеваний сердечно-сосудистой системы, владеет методами ранней диагностики болезней сердца. Окончила Национальный медицинский университет им. Богомольца.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3
Анестезиолог-реаниматолог
Анестезиолог-реаниматолог высшей категории, специализируется на проведении обезболивающих процедур и оказании неотложной помощи в тяжелых случаях. В его компетенцию входит проведение спинальной, эпидуральной, проводниковой, местной и общей анестезии. Врач отвечает за подготовку к операции пациента, мониторинг его состояния и экстренные мероприятия в случае угрозы жизни.
Анестезиолог
Врач поддерживает состояние человека в критических ситуациях, поддерживает жизненно важные показатели. Специализируется на постановке эпидуральной и спинной анестезии, ставит общий наркоз. Проводит операции по выводу человека из комы, устраняет анафилактический шок и его последствия. Борется с острой дыхательной, сердечной и почечной недостаточностью.
Анестезиолог-реаниматолог
Доктор Олейник специализируется на проведении анестезиологических процедур и неотложной помощи в экстренных случаях. В его компетенцию входит предоперационная подготовка пациента, премедикация, назначение наркоза и местного обезболивания. Владимир Иванович владеет методами неотложной терапии при остановке сердца, инсульте, инфаркте, анафилактическом шоке и других тяжелых состояниях.