Детские терапевты в Киеве (Оболонский)

Семейный врач, Педиатр
Доктор Витюк Алина Всеволодовна, специалист высшей категории. Занимается терапией всей семьи. Диагностирует и лечит заболевания разных систем и органов оргазма человека. Успешно проводит лечение острых респираторных вирусных инфекций и простудных заболеваний, инфекционных заболеваний, болезней ЖКТ, мочеполовой и сердечно-сосудистой систем.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-26
Инфекционист, Семейный врач
Врач-инфекционист высшей категории, семейный врач. Специализируется на лечении герпетических инфекций, паразитарных инфекций, вирусных гепатитов, TORH-инфекций у беременных и др.
Любовь
Спасибо большое Виталию Александровичу за быстрое и эффективное лечение инфекции. Отличный врач
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-26
Кардиолог, Педиатр
Врач-педиатр высшей квалификационной категории, специализируется в области кардиологии. Занимается лечением сердечно-сосудистых патологий у детей всех возрастных категорий. Также ведет наблюдение за часто болеющими малышами. Выполняет ряд диагностических исследований для оценки состояния дыхательной системы, включая трахеобронхоскопию и плевральную пункцию. Кроме того, практикует венопункции для лабораторных анализов крови и последующей постановки диагноза. Лечит бронхиальную астму, включая ее аллергический подвид, пиелонефрит, везикулит, ОРВИ, нефротический синдром.
Вера Васильевна, просто сокровище. Я очень рада, что в свое время мы познакомились, и она стала лечащим врачом моего ребенка. Благодаря ее многолетнему опыту, она знает ответы на все вопросы. Она с охотой помогала нам советом, когда у нас родился первый ребенок. Это сейчас, с появлением второго, мы настоящие гуру, а тогда было страшно. Хорошо, что есть такие доктора, как она.
Киев ул. Вышгородская, 38 м.Петровка28 м.Оболонь30
Педиатр, Пульмонолог
Врач Галушко Ольга Васильевна ведет консультативный прием в качестве педиатра и детского пульмонолога. Занимается диагностикой и лечением пневмоний, хронического бронхита, бронхиальной астмы, хронического кашля, а также острой респираторной вирусной инфекции, детских инфекционных заболеваний, гельминтозов и др. Назначает обследование, курс медикаментозной терапии и физиотерапевтических процедур, при необходимости — госпитализацию.
Виолетта
Записаться на прием1 онлайн запись