Детские терапевты в Киеве (Оболонский)

Семейный врач, Педиатр
Доктор Витюк Алина Всеволодовна, специалист высшей категории. Занимается терапией всей семьи. Диагностирует и лечит заболевания разных систем и органов оргазма человека. Успешно проводит лечение острых респираторных вирусных инфекций и простудных заболеваний, инфекционных заболеваний, болезней ЖКТ, мочеполовой и сердечно-сосудистой систем.
Александра
Алина Всеволодовна — это наш семейный доктор) Сколько раз она нам помогала, не пересчитать. Доктор она просто замечательная — приятная, вежливая, всегда улыбается, и что самое главное очень-очень грамотная. Лишних лекарств никогда не назначает, все свои назначения всегда обосновывает. На все вопросы всегда ответит, все объяснит и даст рекомендации. Мы очень благодарны Алине Всеволодовне за помощь, которую она нам оказывает.
Инфекционист, Семейный врач
Врач-инфекционист высшей категории, семейный врач. Специализируется на лечении герпетических инфекций, паразитарных инфекций, вирусных гепатитов, TORH-инфекций у беременных и др.
Любовь
Спасибо большое Виталию Александровичу за быстрое и эффективное лечение инфекции. Отличный врач
Семейный врач
Семейный доктор. Ведет консультативный прием терапевта. Занимается диагностикой и лечением заболеваний терапевтического профиля у взрослых и детей, в том числе ОРВИ, гепатита С, гельминтозов.
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Педиатр, Семейный врач
Вызов врача на дом
Врач терапевт, педиатр, оказывает консультативные услуги (в поликлинике и при вызовах на дому) по терапии дыхательных (бронхит, ангина, бронхиальная астма, пневмония) и инфекционных (ветрянка, краснуха) заболеваний. Оказывает помощь в диагностировании и лечении воспалений поджелудочной железы (ПАНКРЕАТИ́Т) и заболеваний мочеполовой системы (цистит). Ведет патронаж новорожденных, проводит вакцинацию, делает детям массаж.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 2 м.Оболонь20 4