Детские психотерапевты в Киеве (Оболонский)

Логопед
Врач-логопед, имеет высшую категорию. Занимается с детьми, у которых нарушение в развитии, умственная отсталость, задержка психического развития, а также нарушением зрения, в том числе слепые. Проводит логопедический массаж, логарифмику.
Виктория
Отличный специалист! Водила свою дочь в разные развивающие центры, по типу "Вундеркинда", "Детская планета" для решения речевого дефекта. Моя дочь очень часто Ж меня на З, а Ш на С, также не выговаривала Р (заменяя его иногда на Л или же вообще говорила слова без этого звука, например Лыба, каЛась и т.д.). За пол года Наталья Николаевна устранила все дефекты! Мы ей очень благодарны!!
Психотерапевт
Доктор Лозицкая С.В. профессионально занимается лечением невротических, депрессивных и постстрессовых расстройств, панических атак, фобий, вегето-сосудистой дистонии, коррекцией семейных, супружеских и детско-родительских отношений.
Вадим. Кировоград
Добрый день, Светлана Васильевна. Спасибо Богу, что Вы есть. Спасибо за добрый совет и медицинскую помощь.
Психолог, Психоаналитик
Врач-психоаналитик специализируется на предоставлении медицинской помощи детям и взрослым при тревожных и навязчивых состояниях и других психических расстройствах. Занимается лечением фобий, неврозов, а также нарушений психического развития. Предоставляет индивидуальные, семейные и групповые консультации. Практикует классический психоанализ.
Любовь
С мужем пытаюсь наладить отношения после конфликта. Ходим вдвоем на сеансы. Врач помогает нам разобраться в ситуации.
Психолог, Психоаналитик
Доктор Кулиш Павел Федорович специализируется в области психологии. Проводит консультации для пациентов детского, подросткового и взрослого возрастов. Лечит неврозы, посттравматические стрессы и тревожные состояния. Работает с пациентами, страдающими фобиями и паническими атаками.
Без посторонней помощи мне было трудноразобраться в проблеме. Рада, что обратилась за помощью к этому специалисту.
Психолог, Психоаналитик, Руководитель центра
Доктор Кожанова Марта Викторовна предоставляет психологическую помощь пациентам всех возрастов. Консультирует как взрослый и детский психолог. Оценивает текущее состояние пациента. Оказывает услуги лечения панических атак и фобий. Принимает страдающих бессонницей, депрессией и неврозами.
Павел
Лечился от депрессии. Есть положительные изменения. Буду продолжать курс.