Детские педиатры в Киеве (Оболонский)

Педиатр
Доктор Барба Ирина Ивановна, специалист первой категории. Специализирует в области педиатрии, разбирается в методах терапии и фармакотерапии. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний детского возраста. Лечит простудные заболевания и острую респираторную вирусную инфекцию, гельминтозы, грипп, корь, коклюш и ветрянку, краснуху, скарлатину, пищевые отравления.
Екатерина
К Ирине Ивановне ходим не первый год. Врач она просто замечательный. Детям моим безумно нравится) Лечение и рекомендации всегда очень подробно расписывает. Каждое назначение обосновывает. Когда обращаюсь к ней, то всегда уверенна, что получу действительно квалифицированную медицинскую помощь.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-23
Педиатр, Гематолог
Наргиз Назимовна специализируется о области педиатрии и гематологии. Доктор оказывает услуги по лечению заболеваний дыхательных путей, инфекций мочевыделительных путей, ацетонемического синдрома. Проводит диагностику, лечение и наблюдение детей с железодефицитной анемией.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Педиатр, Гастроэнтеролог
Педиатр, гастроэнтеролог Гурьева Оксана Васильевна специализируется на диагностике, лечении, профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей. Проводит консультации маленьких пациентов, где осуществляет первичный их осмотр. Проводит анализ кала на дисбактериоз. Лечит детские гельминтозы. Специализируется на медикаментозном лечении гастрита, язв, полипов, панкреатита. Диагностирует опухоли, абсцессы, кисты в разных органах ЖКТ. Назначает медикаментозное лечение, фототерапию, диету. В более тяжелых случаях направляет на операцию. Имеет высшую квалификационную категорию.
Инна
Очень хороший врач и как человек если есть какие то проблемы рекомендую всем
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-23
Вызов врача на дом
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по лечению пациентов детского возраста, проводит вакцинацию, консультирование по грудному вскармливанию, специализируется на диагностике и лечении бронхолегочной патологии. Окончила Национальный медицинский университет им. Акад. О.О. Богомольца.
Сергей
Сын аллергик с рождения. Поэтому с прививками у нас сложные отношения. Очень помогла Таисия Васильевна – составила для нас индивидуальный план вакцинации. Наблюдала сына, лечила от бронхитов. Нас качество её работы полностью устраивает.
Педиатр
Доктор Ананченко Наталия Борисовна специализируется в области педиатрии. Оказывает услуги консультирования, диагностики и лечения детских болезней. Ведет наблюдение за малышами до их совершеннолетия, проводит плановые осмотры, назначает терапию и профилактические процедуры согласно индивидуальным показателям здоровья ребенка. Составляет план проведения вакцинации, подбирает средство для прививок. Занимается вопросами иммунитета у детей. Лечит такие болезни, как ОРЗ, грипп и дисбактериоз. Кроме того, выписывает направления к докторам узких профилей.
Не могли вылечить у сына дисбактериоз. Проблему сразу устранили после обращения к педиатру Ананченко Н.Б. Наталия Борисовна провела комплексное обследование, по результатам анализов нашла причину и подобрала эффективное лечение. Сразу все стало на свои места, а сын перестал болеть и жаловаться на боли в животе. Спасибо Вам, доктор!
Вызов врача на дом
Врач педиатр, доктор медицинских наук, заслуженный врач Украины. Оказывает услуги по лечению и диагностике пищеварительного тракта и сердечно-сосудистой системы у детей. Окончила Киевский медицинский институт им. О.О. Богомольца.
влад
23 мая '17г.
Светлана Сергеевна спасибо большое ВАМ за помощь очень благодарен
Педиатр, УЗИ-специалист
Вызов врача на дом
Врач педиатр, функциональный диагност высшей категории, кандидат медицинской науки. Лечит детей с инфекционными и острыми заболеваниями, иммунопрофилактику, уход за новорожденными, оформление справок в детские садики, в школу. Специализируется на проведении ЭКГ (электрокардиографии), мониторировании (суточном) артериального давления и ЭКГ.
Ира
Татьяна Борисовна наш педиатр от самого рождение доченьки. Сейчас вот уже во второй класс ходим, а Татьяна Борисовна не перестаёт меня удивлять своим опытом и профессионализмом. Этот врач – настоящий клад для родителей. Её советы просто бесценны, диагностирование и лечение всегда на высшем уровне и даже со справками у меня никогда не возникало ни малейших трудностей. Спасибо ей большое!
Педиатр, Кардиоревматолог, Функциональный диагност
Педиатр
Врач второй квалификационной категории, специализируется в области педиатрии.Проводит консультативные приемы по вопросам вскармливания и питания детей до 1 года, правил ухода за ребенком. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний органов желудочно-кишечного тракта и дыхательной системы у детей от периода новорожденности до 18 лет.
Надежда
Александр Николаевич, как педиатр очень хороший. Мы с дочуркой всегда ходим к нему на прием, толи проблема какая, толи просто проконсультироваться. Всегда выслушает, все объяснит. Моя доченька доверчиво к нему относится. С удовольствием идет к нему на прием и не боится. Очень ему благодарны.