Детские диагносты в Киеве (Оболонский)

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог первой врачебной категории специализируется на вопросах репродуктивного вопроса женщины и влияния гормонального фона на возможность зачатия. Кандидат медицинских наук, лечит бесплодие и нарушения менструации. Компетентна в проведении ультразвуковых диагностических исследованиях для беременных, а также при подозрении на патологии органов женской мочеполовой системы. Кроме того, проводит УЗИ молочных желез и желез внутренней секреции, наблюдает беременных, занимается лечением поликистоза яичников, инфекционных и воспалительных недугов.
Маргарита
Понравилась очень на консультации: меня очень внимательно выслушала, ответила на вопросы, дала полезные рекомендации. Обязательно обращусь еще
Педиатр, Функциональный диагност
Врач педиатр, функциональный диагност высшей категории, кандидат медицинской науки. Лечит детей с инфекционными и острыми заболеваниями, иммунопрофилактику, уход за новорожденными, оформление справок в детские садики, в школу. Специализируется на проведении ЭКГ (электрокардиографии), мониторировании (суточном) артериального давления и ЭКГ.
Тетяна Борисівна! Я Вам дуже вдячна за неоціненну допомогу в лікуванні доньки. Без Вас ми точно не впоралися б. Приголомшливі результати лікування - цілком і повністю Ваша заслуга.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-03-01
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, УЗ-диагност первой категории. Оказывает услуги по лечению эрозии, дисплазии шейки матки, нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний органов малого таза, выполняет прерывание беременности, удаление кондилом. Окончила Национальный медицинский университет им.А.А. Богомольца.
Ірина
Коли я обслуговувалася в цій клініці, то деякий час спостерігалася у Марини Іванівни. Дуже задоволена залишилася ставленням і високою кваліфікацією лікаря. Відчувала себе під надійною опікою доброго акушер-гінеколога.
Киев пр-т Науки, 30 м.Демеевская21 9
Эндокринолог, УЗИ-специалист
Эндокринолог первой категории, специализируется на лечении заболевания щитовидной железы, патология роста, ожирение, сахарный диабет, патология надпочечников, нарушения полового развития.
Вера
С помощью лечения Натальи Юрьевны удается удерживать диабет без обострения. Чувствую себя хорошо, спасибо
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Неонатолог, УЗИ-специалист
Неонатолог, УЗИ-специалист Бабенко Оксана Александровна проводит ультразвуковое исследование сердечно-сосудистой, нервной, дыхательной, пищеварительной, выделительной систем. Специализируется на УЗИ щитовидной железы. Регулярно практикует УЗИ почек, надпочечников, мягких тканей. С помощью ультразвуковой диагностики исследует состояние вилочковой железы. Проводит УЗ-диагностику головного мозга, исследуя разные слои и отделы центральной нервной системы. Проводит расшифровку полученных данных, выдавая направление к другим специалистам для качественно нового или повторного обследования. Имеет первую квалификационную категорию.
Константин
Хороший доктор, внимательная, чуткая. Спасибо вам, Оксана Александровна, за помощь.
Записаться на прием4 онлайн записи
Семейный врач
Семейный врач первой категории Багиров Али Азиз оглы специализируется на оказании помощи всем членам семьи. Проводит осмотр и консультацию пациентов на дому и в стационаре. Наблюдает лежащих пациентов и тех, кто перенес операцию. Проводит диагностику в виде УЗИ органов брюшной полости. Специализируется на ультразвуковом исследовании щитовидной железы. Лечит острые респираторные вирусные инфекции, гастриты, колиты, бронхо-легочные болезни. Специализируется на лечении патологий печени (холецистит) и почек. Проводит результативное лечение мочекаменной болезни, болезней суставов, ВСД. Имеет опыт терапевтической работы по вопросам кожных недугов.
Виолетта
Обращались несколько раз всей семьей, поскольку клиника близко от дома и это удобно. Доктор нам понравился - все умеет, разбирается в проблеме, и лечение назначил не очень дорогое. Заботится о своих постоянных пациентам, помнит их. Это приятно и очень радует, особенно мою пожилую маму. Теперь это наш семейный специалист.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-03-01
Функциональный диагност
Вызов врача на дом
Врач детский невролог, функциональный диагност, имеет высшую категорию. Специализируется на лечении заболеваний нервной системы, преимущественно у детей, методом электроэнцефалографии и видеомониторинга.
Евгения
Проходила обследование. Рекомендую. Всем довольна
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
УЗИ-специалист
УЗИ-специалист, проводит УЗИ исследование работы органов брюшной полости, пилорического отдела желудка, почек, надпочечников, мочевого пузыря, органов малого таза, плевральной полости, а также УЗИ тазобедренных суставов и нейросонографии.
Данил
Врач проводила мне узи почек. Не только быстро провела исследование, но и дала полезные советы
УЗИ-специалист
Врач ультразвуковой диагностики, занимается проведением УЗИ внутренних органов, дает экспертную оценку результатам УЗИ-исследований. Осуществляет нейросонографию, УЗИ вилочковой железы (тимуса), тазобедренных суставов (у детей первого года жизни), а также транскраниальное УЗИ-сканирование (М-эхо).
Алексей
Проводила мне узи печени. Все быстро, качественно и понятно.
УЗИ-специалист
Детский врач, специализируется на проведении функциональной диагностики. Для определения недуга использует ультразвуковые исследования, включая УЗИ сердца. Диагностирует заболевания гастроэнтерологического, гинекологического, урологического и эндокринологического профилей. Кроме того, компетентна в проведении рентгенографии. Оказывает услуги подготовки пациентов к процедуре и расшифровки полученных при помощи УЗИ показателей.
Карина
Ребенка перед процедурой успокоила, объяснила детали доступным языком не только мне, но и ему, ставлю пятерку специалисту
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8А р.Оболонский