Врачи анестезиологи в Киеве (Оболонский район)

Мира
Василий Григорьевич был частью команды, которая проводила мне оперативное вмешательство. Специалист очень понравился, вообще нет к нему никаких претензий. Доволен всем. Спасибо!
Мирон
Василий Григорьевич анестезиолог от Бога. Как же я боюсь общего наркоза. Для меня это страх сродни смерти. Поэтому со специалистом я встретился заранее и обсудил все нюансы. Очень доволен его подходом и пониманием!
Познакомилась с Таней в клинике мать и дитя. Что сказать? Я безумно рада что жизнь меня свела с этой чудо женщиной. Была в её руках не раз, всегда легко и качественно, всегда по делу совет, рекомендации и даже не своему профилю подскажет на сколько знает. Моя фея сна
Алла
Консультировалась по вопросам анестезии для родов. Приятная женщина, профессионал. Консультацией довольна в полной мере.
Анестезиолог
Врач-анестезиолог высшей категории оказывает консультационные услуги, назначает и применяет различные виды анестезии: эпидуральную, спинальную, внутривенную. Анализирует наличие противопоказаний, контролирует состояние пациента при проведении диагностических и лечебных процедур, требующих применения обезболивания. Состоит в Ассоциации анестезиологов Киева.
Анестезиолог
Специалист Скляренко Василий Григорьевич – анестезиолог. На протяжении 37 лет занимается расчетом общего наркоза, с учетом возрастной и весовой категории пациентов. Специализируется на проведении плазмафереза. Врач высшей категории работает с современными обезболивающими препаратами.
Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4
Анестезиолог, Реаниматолог
Врач-анестезиолог, эфферентолог (специалист по очистке крови) высшей категории. Проводит лазерное облучение крови, лимфосорбцию, плазмаферез, плазсорбцию и ультрафильтрацию.
Анестезиолог
Врач-анестезиолог, член Ассоциации анестезиологов Украины. Ведет консультативный прием, осуществляет индивидуальный подбор способа анестезии, рассчитывает дозировку обезболивающих препаратов для проведения операции. Проводит анестезиологическое обеспечение пациентов во время оперативных вмешательств.
Анестезиолог, Реаниматолог
Врач высшей квалификационной категории, специализируется в области анестезиологии. Ведет консультативный прием пациентов, осуществляет индивидуальный подбор метода анестезии, определяет необходимую дозировку обезболивающих препаратов для проведения оперативного вмешательства. Проводит анестезиологическое обеспечение пациентов во время оперативных вмешательств, медикаментозного сна.
Анестезиолог
Доктор высшей квалификационной категории, специализируется в области анестезиологии. Консультирует пациентов перед проведением оперативных вмешательств, проводит подбор способа анестезии с учетом индивидуальных особенностей пациента, рассчитывает дозы препаратов необходимых для обезболивания во время оперативных вмешательств. Занимается анестезиологическим обеспечением во время оперативных вмешательств (наркоз, медикаментозный сон).