Врачи онкологи в Киеве (метро Нивки)

Олена Анатоліївна
Дуже уважний, контактний та чуйний, як людина. Кваліфікований, як спеціаліст, що може вдало провести дослідження та у доступній формі пояснити пацієнту всі можливі негаразди його здоров'я, якщо такі виявлені. Рекомендую.
Тетяна Панасюк
Дуже чуйний та уважний лікар.
Я очень благодарна Лузан Павлу Викторовичу, это доктор от бога.Своим граммотным подходом к моей болезни, он дал шанс на жизнь. Моя семья очень ему благодарны.Мы и ему желаем Мира и Здоровья, счастья, тепла и добра. Как хорошо, что есть такие Люди, как Павел Викторович, спасибо.
Максим
Були суперечливі думки лікарів щодо з'явилися ущільнень у грудях. Ось звернулася до Павла Вікторовича і зараз проходжу призначені ним дослідження. Поки все відмінно - кваліфікований і уважний лікар.
Маммолог, Онколог
Врач-маммолог, онкохирург высшей категории. Выполнил свыше 5 000 операций, специализируется на хирургии заболеваний онкологического профиля: молочной железы, мягких тканей, щитовидки и т.д. Автор изобретения «Способ радикальной резекции молочной железы при онкологической патологии» .
Эндоскопист, Онколог, Онкохирург
Маммолог, Онколог, Хирург, Дерматоонколог
Врач маммолог, онколог, хирург первой категории. Оказывает услуги по оперативному лечению онкологических заболеваний молочной железы, мягких тканей, кожи с применением методик пластической хирургии, владеет методами радиоволновой хирургии. Окончила Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7