Врачи маммологи в Киеве (метро Нивки)

Світлана
Двічі була на прийомі з різних обставин,і скажу вам,це не просто лікар,це подарунок від Бога.Дякую Вам безмежно ,Сергій Вікторович !
Катерина
Доброго дня, рекомендую висококваліфікованого лікаря - мамолога Бредихіна Сергія Вікторовича, була на прийомі, дуже якісна та професійна консультація! Дякую Вам, Сергій Вікторович за таке гарне відношення до пацієнтів!
Я очень благодарна Лузан Павлу Викторовичу, это доктор от бога.Своим граммотным подходом к моей болезни, он дал шанс на жизнь. Моя семья очень ему благодарны.Мы и ему желаем Мира и Здоровья, счастья, тепла и добра. Как хорошо, что есть такие Люди, как Павел Викторович, спасибо.
Виталий
Специально доктора не подбирал, вот так в плановом порядке и попал на операцию к Бредихину. Это уже после лечения поинтересовался о нем – многие пациенты с благодарностью вспоминают о Сергее Викторовиче. Так что и мне повезло лечиться у него.
Хирург, маммолог, проктолог
Доктор Бредихин Сергей Викторович специализируется в области хирургии, имеет высшую квалификационную категорию. Проводит консультативный прием пациентов. Выполняет оперативное лечение грыж, непроходимости кишечника, аппендэктомию, холецистэктомию, иссечение язв, повреждения органов брюшной полости. Владеет методом лапароскопической диагностики. Имеет сертификат по контурной пластике, абдоминопластике, липоаспирации.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Маммолог, Онколог
Врач-маммолог, онкохирург высшей категории. Выполнил свыше 5 000 операций, специализируется на хирургии заболеваний онкологического профиля: молочной железы, мягких тканей, щитовидки и т.д. Автор изобретения «Способ радикальной резекции молочной железы при онкологической патологии» .
Маммолог, Онколог, Хирург, Дерматоонколог
Врач маммолог, онколог, хирург первой категории. Оказывает услуги по оперативному лечению онкологических заболеваний молочной железы, мягких тканей, кожи с применением методик пластической хирургии, владеет методами радиоволновой хирургии. Окончила Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7