Врачи маммологи в Киеве (метро Лыбедская)

Ярослав
Ірина Сергіївна неперевершений спеціаліст. була на прийомі у цього лікаря. Дуже сподобалася методика роботи лікаря, все чітко та злагоджено. розмовляє все по справі, після її пояснень не залишається жодних запитань. Спеціаліста рекомендую!
Людмила С.
У мене запідозрили злоякісне новоутворення молочної залози. Потрібно було зробити біопсію. Лікар виконав цю маніпуляцію кваліфіковано під місцевою анестезією. Я навіть не зрозуміла що сталося. Роботою фахівця задоволена. І діагноз мені спростували.
Мне лично понравился врач своим профессионализмом, терпением, вниманием, дальновидностью и скромностью! Прооперировалась у него недавно, продолжаю лечение. Я довольная и благодарна ему за решение моих проблем связанных с гинекологией и могу смело его рекомендовать как отличного врача! Юрию Валерьевичу РЕСПЕКТ !!!
Любов
Люблю коли, доходчиво і професіонально пояснює і ставить точні діагнози
Акушер-гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист, Семейный врач, Хирург
Врач-акушер-гинеколог, маммолог, доктор семейной медицины Специализируется на диагностике и лечении заболеваний женской половой системы (вагиниты, кольпиты, заболевания передающиеся половым путем), занимается радиоволновой терапией эрозии и дисплазии шейки матки. Проводит диагностику и лечение заболеваний молочной железы (УЗИ груди), полное обследование организма, ЕКГ, УЗИ.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-28
Маммолог, Онколог
Врач занимается комплексным лечением доброкачественных и злокачественных новообразований молочной железы. Выполняет хирургические вмешательства, назначает курсы химиотерапии. Проводит биопсию молочной железы под контролем УЗИ. Лечит фиброаденомы, гинекомастию, мастопатию, гипертрофию молочной железы и другие болезни.
Гинеколог, Маммолог
Доктор Вергуленко-Фаль Алла Олеговна специализируется в области лечения заболеваний женской репродуктивной системы и молочных желез. Ведет консультативный прием, осмотр пациентов, выполняет диагностику заболеваний. Занимается лечением бесплодия, воспалительных процессов, гормональных расстройств, ЗППП, мастопатии, рака молочной железы. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-28
Консультация 800/1350 грн.
Онкохирург, маммолог, онколог, врач ультразвуковой диагностики
маммолог, онкохирург