Врачи трихологи в Киеве (метро Лукьяновская)

Егор
Еще два месяца назад главной моей проблемой была перхоть. Согласитесь, довольно неприятно, когда твой строгий деловой костюм густо припорошен, и специальный шампунь не спасает положения. Коллега посоветовал обратиться к Серхану. Он действительно мне помог.
Вчера делала блефаропластику к клинике Олега Колибабы. В первою очередь хочу выразить большую благодарность моему художнику и волшебнику Гришаю Сергею Евгеньевичу. Операция прошла успешно, но окончательный результат можно оценить через несколько дней. Но даже сейчас на второй день, не смотря на синяки и отеки, я понимаю что всё будет хорошо! Мой анастезиолог сделал прекрасный наркоз, так же профессионал своего дела! Не было страшно ни капельки рядом с такими докторами. Кто ещё думает и выбирает, смело обращайтесь в эту клинику. Мне есть с чем сравнивать и поверьте, что здесь Вы найдёте понимание, теплоту, профессиональную помощь без навязывания лишних услуг, начиная от ресепшн, где вас встретят приятные и вежливые девочки, внимательно выслушают все ваши пожелания и сделают всё для того чтобы вы получили исчерпывающие ответы на все вопросы, запишут и организуют консультацию доктора. Ну и конечно молодец и большой профессионал своего дела директор этой клиники, чьё имя она носит, Олег Анатольевич Колибаба. Он подобрал себе отличную команду и умело руководит всем процессом. Я очень довольна что познакомилась со всеми Вами и надеюсь что и дальше вы будите рядом в нужные и не простые дни моей жизни! Так же всем рекомендую косметолога Светлану, она грамотный специалист и в клинике можно сделать много процедур, которые не допустимы в косметических салонах! Спасибо, дорогие мои, за ваш труд! Ирина.
Мне не нравился мой высокий лоб. Хотелось сделать его поменьше. СДелала пересадку волос. Очень довольна работой этого доктора!
Врач-хирург, эстетический, пластический хирург, специалист по пересадке волос, флеболог
Врач-хирург, пластический хирург, специалист по пересадке волос. Участник Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (ВАПРЕХ). Имеет 11 патентов Украины на полезную модель. Более 14 печатных публикаций, 4 доклада на международных конференциях по пластической и сосудистой хирургии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.2
Специалист по пересадке волос
Доктор Серхан Акджам, специализируется на вопросах дерматокосметологии и пересадке волос методом FUE. Занимается лечением проблем с кожей головы и волосами. Проводит лечение полного и частичного облысения, выпадения волос и стригущего лишая. Также лечит перхоть и себорею, повышенную ломкость волос. Специализируется на пересадке волос, мезотерапии, PRP-терапие.
Трихолог
Доктор Прокопович Денис специализируется в области трихологии. Занимается лечением волос. Проводит консультативные приемы, а также комплексную диагностику состояния локонов при помощи трихограммы и фототрихограммы, делает трихоскопию. Практикует лечение аппаратными методами.
Дерматовенеролог, Трихолог
Доктор Генина Анна Евгеньевна специализируется на диагностике и лечении болезней кожи и волос. Осуществляет удаление растяжек, родинок, рубцов и пигментных пятен при помощи лазерных технологий. Оказывает услуги фотоомоложения и контурной пластики. Проводит процедуры фотоэпиляции. Также использует в работе безыгольную мезотерапию и инъекции ботулотоксина.
Дерматолог, косметолог, трихолог
Специалист занимается диагностикой и терапией патологий кожных покровов. Лечит угревые поражения кожи, акне, постакне, контактный дерматит, розацеа. Составляет для пациентов индивидуальные комплексные программы по уходу за кожей в зависимости от ее состояния и типа. Выполняет криодеструкцию бородавок и папиллом, контурную пластику.
Дерматовенеролог, дерматоонколог, трихолог
Дерматовенеролог, дерматоонколог, трихолог Оксана Вячеславовна занимается лечением грибковых поражений кожи, псориаза, экземы, розацеа, атопического и контактного дерматита, витилиго. Специализируется на проведении дерматоскопии, диагностика меланомы, меланоцитарных типов кожи, диагностики и доброкачественных образований
Врач общей медицины, трихолог
Врач проводит полное первичное обследование, назначает диагностические мероприятия. Специализируется на устранении ОРВИ, ОРЗ и гриппа. Работает с пациентами различной возрастной категории. Специализируется на лечении диспепсических расстройств, уретритов, инфекционных и воспалительных заболеваний. Ведет плановый прием.
Дерматовенеролог, Трихолог, Косметолог
Наталия Владимировна предоставляет консультацию и проводит диагностику в области дерматологии, косметологии и трихологии. Занимается лечением и профилактикой грибковых заболеваний, дерматитов и дерматозов, себореи, алопеции и др. Проводит мезотерапию, биоревитализацию, восстановление волос, контурную пластику.
Дерматолог, трихолог