Врачи психотерапевты в Киеве (метро Лукьяновская)

Евгения Г.
Дуже приємна людина, яка вміє уважно слухати пацієнта. Все було добре, встигли поговорити про моє життя і зрозуміти чи потрібна мені терапія. Правда складно щось зробити за один прийом, це зрозуміло. Але лікар мені сподобався. тому я прийду на повторний.
Русалана
Лікар уважна, допомогла мені з моєю проблемою. Відповіла на ті питання, на які мені потрібні були відповіді. Порадила дуже багато слушних речей. Які допомагають мені знову повернутися до нормального соціального життя. Рекомендую!
София
Я стала переживать, когда воспитатели в детском саду стали жаловаться, что ребенок стал гиперактивным, что они с ним не могут справиться. Тогда мы обратились к психологу. Мы попали к очень хорошему специалисту Воротниковой Алене ласково общалась с сыном, и это общение понемногу стало приносить результаты.Ребенок стал вести себя нормально, прекратились жалобы в саду.Спасибо за помощь.
Анжела
Воротникова Алена помогла нашей дочке адаптироваться в школе. Она у нас девочка хорошая, только совсем мало общалась с другими детками, я боялась, что из-за этого у нее в школе будут проблемы. Спасибо большое.
Психотерапевт, Детский психолог
Врач Воротникова Алена специализируется в области детской психоаналитики, имеет 6-летний стаж. Оказывает профессиональную помощь пациентам, страдающих от различных фобий, чрезмерной агрессивности, нормализует сон, повышает самооценку, решает внутрисемейные и личностные конфликты, а также занимается лечением замкнутости.
Психотерапевт
Врач оказывает психологическую поддержку и помощь взрослым и детям с патологиями психики без обширных органических повреждений головного мозга. Лечит тревожность, нервозность, фобии, панические атаки. Проводит групповые или индивидуальные сеансы психотерапии. Принимает активное участие в семинарах и тренингах по психотерапии.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-29
Психолог, Психотерапевт
Специализируется в области аналитической психологии (юнгианский анализ) детей от 5 лет, подростков и взрослых, краткосрочной терапии пар (психодинамический подход).
Консультация 1900/2300 грн.
Невролог
Врач-невролог специализируется на лечении заболеваний центральной и периферической нервных систем. Лечит дисциркуляторную энцефалопатию, эпилепсию, остеохондроз позвоночника, ВСД, психосоматические расстройства, панические атаки.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Психотерапевт
Детский психотерапевт занимается как индивидуальным, так и семейным консультированием. Проводит работу в группах. Специализируется на работе с детскими страхами и страхом беременных перед родами. Оказывает услуги психологической подготовки ребенка к школе, повышения его коммуникативных способностей. Кроме того, помогает наладить семейные взаимоотношения и разобраться в себе каждому из членов семьи.
Психотерапевт, Семейный психолог
Специалист помогает пациентам наладить межличностные отношения, приобрести уверенность в себе, избавиться от синдрома эмоционального выгорания. Также работает с эмоциональной зависимостью, расстройствами пищевого поведения, психосоматическими заболеваниями и детско-родительскими отношениями.
Психотерапевт
Практикующий психотерапевт, специалист в области Гештальт терапии и психодрамы. Прошла обучение процессуально-ориентированной терапии. В совершенстве владеет различными методами психотерапии. Занимается лечением депрессий, фобий. Проводит индивидуальные и групповые сеансы психотерапии. Работает с людьми, перенесшими травмы войны (мирное население).
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Консультация 1900/2300 грн.
Психотерапевт, Семейный психолог
Виктория Веретенникова занимается вопросами психотерапии, кризисной психологии. Специализируется в области семейной психологии, посттравматических переживаний, потерь близких, разводах. Проводит психологическую помощь онкобольным и их семьям. Занимается лечением депрессивных состояний, фобий, страхов, личностных расстройств. Участник волонтерской программы для онкобольных детей.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3
Психолог, Гештальт-терапевт
Врач-психолог, специализируется на гештальт-терапии. Оказывает психологическую медицинскую помощь пациентам с пищевыми расстройствами, включающими анорексию и булимию. Занимается лечением фобий, тревожности, панических атак, депрессии и бессонницы. Помогает справиться с комплексами и неуверенностью в себе, адаптироваться в социуме, справляться со стрессовыми ситуациями. Предоставляет как индивидуальные, так и семейные, консультации. Консультирует также в качестве сексолога супружеские пары.
Психотерапевт
Доктор Дубиковская Вита предоставляет пациентам услуги врача-психотерапевта. Постоянно консультирует пациентов по профильным вопросам и заболеваниям, проводит постановку диагноза и подбор наиболее подходящего лечение. В работе пользуется всеми методами диагностики и лечения, такими как: психоанализ, экзистенциальная и гештальт-терапии. Специализируется на коррекции личностных нарушений и девиантного поведения.