Врачи отоларингологи в Киеве (метро Лукьяновская)

Вікторія
Делала ринопластику у Руткаса О.А.! Результати превзошли мои ожидвния! Долго искала врача истаграмм вообще обман! Рекомендую, ето самый правильный выбор, врач узкой специализации!
Михаил Федорович
Большое спасибо Виктору Николаевичу за отлично проведенную операцию. Исправил мне искривленную носовую перегородку и теперь я могу нормально дышать носом, по ночам также перестал храпеть. Вы действительно профессионал своего дела!
Отоларинголог, Пластический хирург
Врач-отоларинголог, пластический хирург, специализируется на проведении пластических хирургических операций на лице. Владеет техниками миниинвазивной хирургии лица. Выполняет ринопластику, отопластику, проводит консультирование и подготовку пациентов к операции. Имеет степень кандидата наук, ассистент кафедры отоларингологии.
Оториноларинголог
Врач специализируется на выявлении и лечении патологий ЛОР-органов. Проводит эндоскопический осмотр ЛОР-органов и эндоскопические вмешательства. Выполняет септопластику, этмоидотомию, фронтотомию, гайморотомию. Удаляет кисты, инородные тела, грибковые тела, пломбировочные массы из гайморовых пазух.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-20
Отоларинголог, Семейный врач
Доктор Зеленский Константин Валерьевич специализируется на предоставлении консультаций и лечении заболеваний ЛОР органов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Отоларинголог, Хирург, Пластический хирург
Врач предоставляет широкий спектр услуг по направлениям: отоларингология, хирургия и пластическая хирургия. На протяжении 33 лет успешно проводит пластику носа, коррекцию кончика носа и хирургические вмешательства по исправлению носовой перегородки. Действующий член Международного общества эстетических пластических хирургов. Систематически участвует в научных съездах и конференциях по вопросам пластической хирургии и ринологии.
Отоларинголог-хирург
Врач специализируется на врожденных и приобретенных нарушениях со стороны ЛОР-органов. Основная специализация – лечение отита, ларингита, фарингита, гайморита. Специалист проводит прокол гайморовых пазух, удаляет полипы, миндалины. Проводит плановые оперативные вмешательства.
Детский отоларинголог
Доктор занимается диагностикой и лечением ЛОР-патологий у детей. Проводит консультативный прием детей в клинике и на выезде. Систематически посещает медицинские конференции, конгрессы, тренинги. Является членом Ассоциации детских отоларингологов Украины.
Консультация от 580 грн.
Отоларинголог, Детский отоларинголог
Доктор занимается выявлением и терапией патологий ЛОР-органов у детей и взрослых. Осуществляет прием англоязычных пациентов. Является членом Ассоциации детских отоларингологов. Регулярно повышает свою квалификацию на курсах по специальности.
Консультация от 580 грн.
Отоларинголог
Врач специализируется на лечении заболеваний ЛОР-органов острого и хронического течения. Назначает терапию ринита, гайморита, фарингита, ларингита, тонзиллита, трахеита. Удаляет полипы в полости носа, а также другие доброкачественные новообразования. Принимает в плановом порядке.
Отоларинголог, сурдолог
Врач проводит диагностические и лечебные манипуляции, эндоскопический обзор ЛОР-органов, эндоскопические операции, неотложную помощь в отоларингологии, септопластику.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Консультация 500/700 грн.