Врачи андрологи в Киеве (метро Лукьяновская)

Константин Л.
Скептически отношусь к любой телевизионной рекламе, особенно если она касается лекарств. Поэтому с болями во время мочеиспускания пошел не в аптеку, а к Константину Алексеевичу. Как выяснилось, правильно и вовремя сделал. После обследования пролечился и сейчас у меня все нормализовалось.
Тачко замечательный доктор. До этого обследовалась у другого врача, который не смог мне помочь, тогда знакомая посоветовала обратится к Александру Викторовичу. Когда пришла на прием, то была приятно удивлена. Врач очень приятный в общении, доходчиво, считай на пальцах, объяснил мне, в чем заключается моя проблема, сказал, какие нужно сдать анализы. После того, как анализы были сданы, поставил мне диагноз, прописал курс лечения. Сейчас, слава богу, всё хорошо, очень благодарна этому человеку за квалифицированную помощь.
Михаил
Спасибо Тачко, что избавил меня от заболевания, которое меня беспокоило на протяжении 2 месяцев. Жаль, что раньше не обратился к Александру Викторовичу, гораздо быстрее проблемы свои решил бы.
Ксюша
Диагностировал и помог мне избавиться от камней в почках. Предложенная им методика соответствовала обнаруженным образованиям и довольно легко перенеслась мной. Хочу выразить огромную признательность.
Уролог-андролог, УЗИ-специалист
Врач уролог высшей категории. Специализируется в лечение разнообразных заболеваний по профилю урологии: простатита, аденомы простаты, эректильной дисфункции, снижения полового влечения, преждевременной эякуляции, мочекаменной болезни (у женщин и мужчин) и др. Постоянный участник международных конференциях, европейских съездах урологов.
Андролог, Уролог
Врач высшей категории. Специализируется на вопросах урологического и андрологического профиля, занимается лечением заболеваний мочеполовой и репродуктивной систем. Принимает пациентов с болезнями мочевого пузыря и мочевыводящих каналов, простаты и почек. Также предоставляет лечение простатита, импотенции или преждевременной эякуляции, цистита, пиелонефрита, фимоза, недержание мочи, мужского бесплодия.
Уролог, Андролог
Врач уролог-андролог. Оказывает услуги по лечению и диагностике заболеваний мочеполовой системы, специализируется на вопросах сексологии и андрологии. Окончил Национальный медицинский университет им. А. А.Богомольца.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог диагностирует болезни женской половой сферы. Обратиться к Бабенко И. В. следует при возникновении таких симптомов, как выделения из половых органов, ноющих, резких и тянущих болей внизу живота, при зуде и т.п. Врач занимается лечением бесплодия, владеет вспомогательными репродуктивными технологиями. Владеет методами оперативной и эндоскопической гинекологии.
Киев ул. Багговутовская, 1 (территория Киевской областной больницы) м.Дорогожичи20 6 м.Лукьяновская23 8
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог специализируется на лечении острых и хронических инфекций, в том числе кожных патологий, которые передаются половым путем. В совершенстве владеет навыками урологических манипуляций, диагностическими методами.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3
Консультация от 500
Уролог, Андролог, Сексолог
Уролог первой квалификационной категории, также работает в областях андрологии, компетентен в качестве сексолога. Консультирует, оказывает услуги плановых осмотров. Диагностирует и назначает лечение при воспалительных процессах органов мужской мочеполовой системы. Проводит хирургические операции по удалению кист, водянок, атером и других новообразований. По показаниям выполняет простатэктомию. Кроме того, в работе применяет лазерные технологии, электродеструкцию и радиоволновое лечение.
Консультация от 580 грн.
Уролог
Врач уролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению венерических заболеваний, болезней мочеполовой системы, мужской половой системы. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Андролог, Уролог, УЗИ-специалист
Доктор специализируется на лечении воспалительных и инфекционных заболеваний органов мужской мочеполовой системы. Ведет консультативный прием. Занимается диагностикой и лечением заболеваний урологического профиля, в том числе репродуктивной и эректильной дисфункции, снижения либидо у мужчин. Проводит УЗИ почек, мочевого пузыря, органов мошонки и предстательной железы.
Операционный уролог
Врач высшей категории - уролог, андролог, сексолог. Специализируется на лечении мужского бесплодия и болезни Пейрони, проводит операции по: протезированию полового члена, обрезание, увеличение головки гиалуроновой кислотой, операции при варикоцеле, гидроцеле, кистах придатка.
Уролог, андролог
Дудник Михаил Владимирович уролог, андролог, занимается лечением болезней мочевыводящих путей. Проводит УЗИ брюшной полости, мочевого пузыря, предстательной железы, органов мошонки.