Врачи лаборанты в Киеве (метро Лукьяновская)

Петр
Проблема по мужской линии привела меня к Александру Михайловичу – и я очень доволен, что попал именно к нему. Помог мне без лишних слов и вопросов, быстро и четко, за что ему премного благодарен.
Клавдия
Спасибо огромное! Благодаря Вашим советам мой вес стал приходить в норму.
Артем
Вирішив мою невеличку інтимну проблему та провів профілактику захворювань. Якщо щось ще буде не так, однозначно піду тільки до нього!
Иван
Помог быстро решить проблему и вернуться к полноценной половой жизни. Большая мужская благодарность ему!
Эндокринолог
Врач специализируется на диагностике и лечении эндокринологических заболеваний. Принимает пациентов с ожирением, сахарным диабетом, несахарным диабетом, аутоиммунным тиреоидитом, остеопорозом, нарушением метаболизма кальция, нарушениями половой функции.
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог специализируется на лечении острых и хронических инфекций, в том числе кожных патологий, которые передаются половым путем. В совершенстве владеет навыками урологических манипуляций, диагностическими методами.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3
Консультация от 500
Эндокринолог
Эндокринолог Татаркина Мария Владимировна специализируется на диагностике, выявлении и лечении заболеваний эндокринной системы и связанных с ней недугов. Проводит консультации с предоставлением всей необходимой информации по вопросам здоровья и функционирования желез внутренней секреции. На основе результатов проведенных анализов определяет наличие сахарного диабета у пациента. Лечит болезни щитовидной железы: диффузный зоб, гипотиреоз, тиреоидит, и паращитовидных желез. Специализируется на лечении ожирения. Оказывает консультацию с целью профилактики эндокринных заболеваний.
Мамолог-онколог, гомеопат
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний молочных желез. Осуществляет прием пациенток с острыми маститами, мастопатией, диффузными аденофиброматозами молочных желез. Выполняет лечебно-диагностические пункции кист молочных желез. Также лечит у детей (с грудничкового возраста) атопический дерматит, поллинозы, бронхит, диатез, дискинезию желчевыводящих путей, аденоиды и другие болезни.
Записаться на прием3 онлайн записи
Консультация 680/600 грн.
Хирург-эндокринолог
Записаться на прием1 онлайн запись
Уролог, андролог
Врач занимается диагностикой и лечением урологических заболеваний. Принимает пациентов с частыми мочеиспусканиями, резями при мочеиспускании, болезненной эякуляцией и уретральными выделениями. Является автором методик по лечению урогенитальных инфекций, простатита, уретрита, импотенции.