Врачи психиатры в Киеве (метро Левобережная)

Александр
Не помог в лечении алкогольной зависимости. Похоже на шарлатанство. Жаль выброшенных денег. Номер в гостинице очень неухоженный.
Катерина
супер специалист
Этот врач помог избавиться от затяжной депрессии. Квалифицированный врач от бога.
Василий
был на приеме у врача Таратухин Юрий Анатольевич этот врач знает своё дело советую всем
Нарколог, Психиатр, Психотерапевт
Врач-нарколог, психотерапевт, психиатр, имеет высшую категорию, специализируется на лечении разного рода зависимостей. Для этого используется уникальный метод, разработанный непосредственно доктором Таратухиным. К Юрию Анатольевичу обращаются при игровых, алкогольных зависимостях, при психологических расстройствах, неврастении, депрессии, эректильной дисфункции и т.д. Стоимость приема 30 минут- 400 грн, 45 минут- 800 грн, 60 минут- 800грн. Доктор проводит онлайн консультации Viber, Whatsapp, Zoom
Киев ул. Раисы Окипной, 2 (Отель "Турист", этаж 19, офис 14) м.Левобережная2 4 м.Дарница18 8
Психиатр
Врач осуществляет диагностику и лечение психотических расстройств. Принимает пациентов с тревожностью, нервозностью, депрессией, психосоматическими расстройствами, фобиями и соматоформными расстройствами. В работе придерживается принципа индивидуального подхода к каждому пациенту.
Записаться на приемЗа месяц записано 3 пациента