Врачи массажисты в Киеве (метро Левобережная)

Олег
Ирина Михайловна,талантливый врач от Бога! Спасибо что подобрала оптимальную программу действий по восстановлению контура кожи лица... Я в восторге от её процедур ... За короткий этап лечения шрамы буквально исчезли ...
Микитенко Сергей Владимирович творил чудеса с моим телом. Как умелый пекарь обращается со священным тестом для хлеба , так и этот массажист разминал мое тело. Мне безумно понравилось. Сразу возникает чувство легкости. Большое ему спасибо за сильные руки большой профессионализм!
После массажа у Микитенко Сергея Владимировича я как будто заново родилась. Это просто блаженство!!!Я почувствовала как как мое тело от макушки и до пяток наполняется энергией. Однозначно пойду к этому специалисту еще и буду рекомендовать его моим знакомым!
Очень хороший и внимательный врач . Руки просто золотые. После ее процедур мое тело стало таким самым как до беременности. Спасибо вам .
Косметолог
Косметолог специализируется на проведении безоперационной липосакции, подтяжке тела, лазерной эпиляции, отбеливанием интимных зон. Доктор делает различные чистки, массажи, обертывания. Ирина Михайловна занимается восстановлением пациентов после хирургических вмешательств.
Киев ул. Генерала Жмаченко, 2 м.Дарница7 2 м.Левобережная17 4
Массажист
Специалист высокого класса в области классического массажа. Владеет техниками лечебного, антицеллюлитного, лимфодренажного массажа. Имеет навыки детского и валео-массажа. Использует специальные методики упражнений при заболеваниях позвоночника методом юмейхотерапии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Массажист
Врач массажист. Оказывает услуги по таким видам массажа: лечебный, гигиенический, точечный, спортивный, профилактический, косметический, шиацу. Окончил Хмельницкое медицинское училище.
Массажист, Реабилитолог
Доктор Колесник Павел специализируется на лечении различных недугов при помощи массажных техник. Практикует реабилитацию пациентов после оперативных вмешательств или множественных травматических повреждений. Проводит как лечебный массаж, так и профилактический. Оказывает услуги массажа и в косметологических целях, включая такие показания как целлюлит. Владеет классическими, лимфодренажными, а также тайскими техниками массирования всего или отдельных частей тела.
Массажист
Специалист высокого класса в области классического массажа. Специализируется на следующих видах массажа: сегментарного, лечебного, антицеллюлитного, лимфодренажного, баночного, восстановительного, баночного, восстановительного, спортивного, реабилитационного. Проводит сеансы физической реабилитации у взрослых и детей. Имеет среднее медицинское образование.
Косметолог
Доктор Москаленко Татьяна Николаевна специализируется в области косметологии. Занимается приемом и лечением пациентов с проблемами кожи, проводит профилактику кожных заболеваний (акне, угревой сыпи), консультирует по вопросам ухода за разными типами эпидермиса.
Киев ул. Генерала Жмаченко, 2 м.Дарница7 2 м.Левобережная17 4
Массажист
Специалист осуществляет прием взрослых и детей с кифозом, сколиозом, остеохондрозом, артрозом, радикулитом, головной болью и хронической усталостью. Владеет различными массажными техниками. Выполняет детский массаж, классический массаж спины, ручной лимфодренажный массаж, медовый массаж и массаж воротниковой зоны.