Врачи иммунологи в Киеве (метро Левобережная)

Никита
Мои долгие скитания по врачам закончились, я нашел отличного специалиста, который смог мне поставить правильно диагноз и вылечить мои болячки. Очень опытный, грамотный доктор, много знает и действительно разбирается в хронических болезнях. Рекомендую, хороший доктор.
В минулому році довго лікувала обструктивний бронхіт,але саме Тетяна Анатоліївна мені дуже допомогла, правильне лікування швидко дали свій результат,дякую Вам за вашу працю.
Антонина
Моя бронхиальная астма сразу стала вести себя хорошо, когда ею занялась Татьяна Анатольевна. Это замечательный доктор, лучше я еще не встречала.
Иммунолог, Инфекционист
Врач специализируется в области иммунологии и занимается лечением инфекционных патологий. Принимает пациентов с частыми затяжными простудными заболеваниями, хронической усталостью, рецидивами болезней. Консультирует по поводу укрепления иммунитета.
Записаться на приемЗа месяц записаны 6 пациентов
Аллерголог, Пульмонолог
Врач аллерголог, пульмонолог высшей категории. Оказывает услуги по лечению бронхиальной астмы разной степени тяжести, хроническими обструктивными бронхитами, заболеваниями легких: пневмосклероз, эмфизема.