Врачи отоларингологи в Киеве (метро Крещатик)

Александра
Анна Дмитриевна очень грамотный врач. Осмотр проводит внимательно, поясняет свои действия при осмотре. Предлагает на выбор несколько видов медикаментов и объясняет какой лучше по её мнению. И результат лечения всегда прекрасный. В общении очень приятная. С таким специалисту приятно иметь дело!
Леша
Срочно потребовался ЛОР и мы с мужем обратились к доктору Бондарь. Спасибо за квалифицированный прием. Врач провела осмотр, все объяснила, назначила препараты. Теперь я знаю, кого буду рекомендовать друзьям и родственникам.
Ксюха
Рекомендую доктора всем, у кого проблемы с горлом. Мне очень помогло ее лечение, я надолго забыл о сворей проблеме.
Лиза
Лечилась со своими болячками у этого доктора. Она умница, все сделала аккуратно.
Отоларинголог
Врач-отоларинголог с высшей квалификационной категорией. Занимается лечением тонзиллитов, ринитов, гайморитов, отитов. Проводит удаление серных пробок, промывание горла, очистку носовых пазух, извлечение инородных тел из ЛОР-органов.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Отоларинголог, сурдолог
Врач проводит диагностические и лечебные манипуляции, эндоскопический обзор ЛОР-органов, эндоскопические операции, неотложную помощь в отоларингологии, септопластику.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Консультация 500/700 грн.
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории. Оказывает услуги по неотложной помощи при травмах ЛОР-органов, выполняет гайморотомию, риносептопластику, полипоэтмоидотомию, вазотомию, владеет навыками работы с помощью коагулирующего лазера, эндоскопической аппаратуры. Окончила Медицинский институт Сумского государственного университета.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3
Отоларинголог
Врач-отоларинголог специализируется в области педиатрии. Занимается промывкой ушных каналов, проводит минимальные оперативные вмешательства с целью очистки барабанной полости уха от гноя при осложненных отитах. Удаляет серные пробки. Лечит ларингит и ларинготрахеит, простудные заболевания и воспалительные процессы. Назначает лекарственную терапию при тонзиллитах и фарингитах.