Врачи неврологи в Киеве (метро Крещатик)

Богдан
Я участник АТО после тяжелой контузии не мог спать по ночам, слышал разрывы снарядов и стоны боевых товарищей. Окружающие равнодушно записывали меня в психи. Побратимы посоветовали обратиться к невропатологу с большой буквы Нестерову. Благодаря его современным методам и человеческим качествам начал спокойно спать, вернулся в семью. Большое вам человеческое спасибо!!!!
Екатерина
Я не знаю, какие конкретно из сеансов Романа оказали наибольшее влияние, но именно после лечения у него поясничные боли исчезли полностью.
Виктор
Передовые методики лечения, применяемые Нестеровым, кого хочешь поставят на ноги. Мне так точно помогли.
Геннадий
Нестеров мою тещу лечил после перенесенного инсульта. Очень удобно, что доктор оказывает свои услуги с выездом на дом, довольны результатами терапии.
Психиатр, нарколог, невролог
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-28
Консультация от 1150
Невропатолог
Врач-невропатолог, принимает пациентов по предварительной записи и на дому по Киеву. Доктор Нестеров Р.В. в работе применяет современные методы диагностики и лечения такие, как Су Джок акупунктуры, вегетативно резонансный тест и биорезонансное лечение. Специализируется на лечении онкологических заболеваний, эпилепсии, неврозов, остеохондроз позвоночника, разнообразные формы депрессии и другие.
Невролог
Врач-невропатолог занимается диагностикой и лечением заболеваний нервной системы (спинной и головной мозг, периферические нервы), проводит метамерную иглорефлексотерапию и метамерное введение лекарств, владеет методами мануальной терапии. Врач оказывает консультативную и лечебно-профилактическую помощь пациентам с жалобами на боли в разных отделах позвоночника, головные боли, головокружение, пошатывание при ходьбе, онемение конечностей (верхних и нижних), нарушение функции ходьбы, связанные с перенесенными острыми нарушениями мозгового кровообращения и спинального кровообращения.