Врачи гастроэнтерологи в Киеве (метро Крещатик)

Дмитрий
Я веган уже 5 лет, не ем рыбу и мясо, иногда кушаю яйца и молочные продукты. Месяц назад начал болеть желудок, пропал аппетит. Появилась слабость и тяжесть в желудке. Учитывая позитивные отзывы друзей, записался на прием к врачу Гордиенко. Доктор действительно с опытом, скорректировала питание с учетом моих жизненных принципов.
Ангелина
Ставлю 10, потому что этот доктор её заслуживает! Очень быстро вылечил изжогу. Большое Вам спасибо Алина Александровна
Марічка
Алина Александровна прекрасный гастроэнтеролог! Всегда внимательная и доброжелательная. Моя мама у нее наблюдается, очень довольна. Следуя рекомендациям Невингловской, она хорошо себя чувствует.
Несколько лет назад у меня начались проблемы с желудком — боли, иногда тяжесть после еды и изжога. К врачу обращаться не спешила, надеялась, что все пройдет само собой. Некоторое время занималась самолечением, принимала препараты и травяные сборы, но улучшения не было. Со временем состояние только ухудшилось, и я решила записаться на консультацию к гастроэнтерологу. Назначенное лечение помогло и я очень благодарна за это врачу.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Алина Александровна специализируется на диагностике и лечении функциональных расстройств пищевода, хронических гастритов различной этиологии, заболевания поджелудочной железы, дисбактериоза кишечника, неспецифического язвенного колита, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки и др. Доктор активно использует в своей работе международные критерии, современные медицинские технологии. Участвует в научных программах, исследованиях, имеет отчеты, публикации, выступает на конференциях.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.1
Терапевт, Гастроэнтеролог
Врач-терапевт, гастроэнтеролог специализируется на диагностике и лечении болезней терапевтического и гастроэнтерологического профилей.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4