Врачи офтальмологи в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Veronica
Хочу поделится впечатлениями о коррекции зрения в Печерском офтальмологическом центре.Избавиться от очков я мечтала давно,но все откладывала данное мероприятие ,то денег не хватало,то смелости)))И по счастливому стечению обстоятельств в декабре месяце я сопровождала свою подругу на операцию по коррекции,своего врача она нашла по рекомендациям пациентов которые также успешно прошли лечения у доктора Салюкова Артема Александровича.Честно я бы наверное до сих пор не решилась,доктор меня расположил,энергичный,простой и просто приятный человек.При этом кандидат мед наук.Вобщем операция прошла быстро ,до сих пор не понимаю зачем я столько времени тянула.Очень довольна,спасибо доктору.
Карина
Леся Александровна – отличный врач. И сама пользуюсь её услугами, и сына к ней на приём привожу. Всегда довольны качеством её работы и отношением к пациентам. Очень внимательный и толковый офтальмолог. Рекомендуем доктора Лисицу всем знакомым.
Регулярно у нее проверяемся, очень хорошая. Лечиться еще не доводилось (что в общем то просто замечательно), но впечатления хорошие, так что не думаю, что если что обратимся к кому-нибудь другому
Офтальмолог, Рефракционный хирург
Врач специализируется на лазерной коррекции зрения (ReLEx SMILE, FemtoLASIK, LASIK, PRK, LASEK, PresbyMax). Лечит астигматизм, гиперметропию, кератит, кератоконус, близорукость и дальнозоркость. Выполняет хирургические вмешательства на органах зрения. Принимает пациентов с катарактой и глаукомой.
Офтальмолог, хирург-офтальмолог, онкоофтальмолог
Леся Александровна врач офтальмолог-хирург, онкоофтальмолог высшей категории, лечит взрослых и детей. Специализируется на онкологических заболеваниях глаз, эстетических и реконструктивных операциях на веках, глазном яблоке, орбите, лечении косоглазия. Проводит зондирование слезных путей. Владеет всеми современными диагностическими методами исследования, включая авторефрактометрию и глазную тонометрию. Лечит инфекции и воспаления органа зрения, нарушения рефракции и аккомодации.
Офтальмолог
Детский офтальмолог Арьян Саназ имеет 17-летний стаж, занимается диагностикой и лечением заболеваний глаз инфекционного, травматического, воспалительного характера. К специалисту можно обратиться для удаления инородного тела из глаз, проведения хирургического вмешательства у детей, начиная с первого года жизни. Оказывает помощь в индивидуальном подборе очков.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Офтальмолог
Доктор Медведовская Наталья Владимировна, специалист высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук. Занимается вопросами офтальмологического профиля. Проводит бесконтактное измерение внутриглазного давления, офтальмоскопию глазного дна. Лечит близорукость и дальнозоркость, конъюнктивит, катаракту и глаукому, нарушение формы хрусталика. Является членом ассоциации офтальмологов города Киева.
Офтальмолог
Врач-офтальмолог высшей категории квалификации, имеет степень кандидата медицинских наук. Практикует использование современных достижений в области офтальмохирургии для лечения таких глазных недугов, как катаракта и глаукома. Выполняет широкий спектр оперативных вмешательств на органе зрения, включая операции по коррекции косоглазия и остроты зрения. Лечит также миопию, гиперметропию и астигматизм контактными методами, подбирает коррекционные очки и линзы индивидуально для каждого пациента.
Офтальмохирург
Офтальмолог-хирург высшей квалификационной категории специализируется на лечении болезней сетчатки. Занимается ретинологией и микрохирургическими вмешательствами, проводит лазерную коррекцию зрения. Диагностирует глазные недуги при помощи тонометрии, офтальмоскопии и скиоскопии. Оказывает услуги лечения глаукомы, катаракты, блефаритов и кератитов. Подбирает очки и линзы для контактной коррекции зрения. Удаляет инородные предметы из глаза.
Офтальмолог, хирург-офтальмолог, ретинолог
Офтальмолог-ретинолог, лазерный хирург, врач высшей категории. Предоставляет услуги лазерного лечения сетчатки, консультативно-диагностического приёма, интравитреальной терапии. Занимается лечением заболеваний сетчатки и глаукомы, выполняет коррекцию зрения и устранение близорукости высококачественным лазером. Член «Евиденте» - Украино-голландской благотворительной организации врачей-оптометристов. Доктор Топольницкая Олеся Васильевна прошла курсы квалификации в Польше и Чехии, 14 лет опыта.
Записаться на прием12 онлайн записей
Офтальмохирург
Врач-офтальмохирург, имеет высшую квалификационную категорию, специализируется на рефракционной хирургии. Диагностирует глазные недуги при помощи гониоскопии и скиаскопии. Оперативным путем лечит косоглазие. Проводит комплексную диагностику зрения, корректирует дефекты лазерным методом. Оказывает услуги извлечения инородных предметов из глаза.
Офтальмохирург
Врач-офтальмолог высшей квалификационной категории занимается проведением хирургических вмешательств для лечения глазных недугов. Кандидат медицинских наук, специализируется на катарактальной и рефракционной хирургии. Оказывает услуги консультации и комплексной диагностики зрения. В работе в качестве диагностического метода использует офтальмоскопию. Выполняет коррекцию зрения, лечит глаукому, отслойку и разрывы сетчатки, блефариты, катаракту, дегенерацию роговицы, вывих хрусталика.
Консультация 2000 грн.
Офтальмолог
Врач офтальмолог. Оказывает услуги по диагностике и лечению органов зрения, проводит хирургическое лечение катаракты, глаукомы. Окончил Киевский медицинский институт им Богомольца.