Врачи маммологи в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Лікар ,який справив на мене дуже приємні враження.Дуже тактовний,відкритий у спілкуванні з пацієнтами,відчувалась легкість з перших хвилин як тільки я зайшла до нього в кабінет .Рекомендую ,ви точно не пошкодуєте ,якщо запишитесь на прийом.
Яна
Большая благодарность Пухликову Алексею Александровичу! Приятный и добрый. Профессионал и просто врач от Бога! Мне очень повезло, что я попала именно к этому врачу!
Пухликов Алексей Александрович врач от Бога , для меня диагноз меланома звучало как приговор, но с этим врачом мы прошли все от операции до результатов гистологии вместе ! И Слава Богу все обошлось и результат я здоровая:) Он такую пластику сделал после удаления меланомы, что даже знатные хирурги профессора удивились его мастерству! Очень ему благодарная!!
Маммолог-онколог
Врач занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний молочных желез. Назначает эффективную терапию при выявлении онкологии. Работа с пациентами ведется в индивидуальном порядке. Основная специализация врача — лечение доброкачественных и злокачественных образований, устранение лактостаза и мастита.
Маммолог, Онколог, Хирург, дерматолог
Специализируется на диагностике и лечении патологии молочной железы. Выполняет индивидуальную разработку химиотерапевтического лечения пациентов с онкопатологией, оперативные вмешательства при злокачественных и доброкачественных образованиях молочных желез, оперативные вмешательства при патологии сосудов, пластические и реконструктивно-восстановительные операции области лица. Проводит радикальную мастэктомию, органосохраняющие операции на молочной железе с использованием реконструктивно-пластических методик, катетеризацию артерий для проведения внутриартериальной полихимиотерапии при локально-распространенном раке молочной железы.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3