Врачи эндокринологи в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Екатерина
Хочу выразить благодарность доктору эндокринологу Корнийчуку В.П. за всегда полные и развёрнутые консультации. Всё разложить по полочкам и ответит на все вопросы. Он действительно специалист своего дела! Рекомендую!
Сергей
Искренне выражаю благодарность Корнийчуку Владимиру. В ходе диагностических процедур была обнаруженная надпочечниковая недостаточность. Прохожу лечение. На данный момент чувствую себя намного лучше, тошнота, рвота и понос прошел, вес уже так стремительно не теряю. Владимир Петрович врач от Бога, таких еще нужно поискать.
Захотелось написать про Екатерину Игоревну, может быть мой опыт пригодится другим девушкам. Первое впечатление самое правильное- умная, успешная, знающий специалист.Она четко и правильно поставила мне диагноз и самое главное нашла причину моего заболевания. После небольшого хирургического вмешательства, которое Соколова делала сама мне и лечения гормонами, я могу иметь детей! Благодарю Вас!
Эндокринолог
Врач диагностирует и лечит заболевания со стороны эндокринной системы. Специализируется на терапии врожденных и приобретенных патологий. Занимается лечением сахарного диабета, гипертиреоза, токсического зоба. Корректирует питание для устранения ожирения, назначает гормональную терапию.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Екатерина Игоревна является ведущим специалистом в вопросах ведения беременности, нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний женских половых органов, патологии шейки матки, климатических расстройств. Проводит раздельно-диагностическое выскабливание, стимуляцию овуляции, инсеминацию, офисную гистероскопию, консультации по вопросам контрацепции, ведение женщин с миомой матки, эндометриозом, полипозомэндометрией. Оказывает услуги по выявлению причин и лечению бесплодия, лечению эндокринной патологии в гинекологии.
Эндокринолог, врач УЗИ
Доктор Петькун Андрей Анатольевич, квалификационной специалист первой категории. Специализируется на диагностике и лечении болезней эндокринологического характера. Занимается лечением патологий щитовидной железы, нарушений роста и развития, болезней щитовидной и паращитовидной железы и надпочечников. Проводит консультации для пациентов больных на сахарный диабет всех типов, помогает бороться с его последствиями.
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог, член ассоциации гинекологов-эндокринологов Украины. Занимается диагностикой и лечением заболеваний женской репродуктивной системы: воспалительных заболеваний, инфекций передающихся половым путем, патологии шейки матки, нарушения менструального цикла, пре- и менопаузальных нарушений. Также врач консультирует по вопросам контрацепции, планирования беременности, осуществляет первичную консультацию пар по вопросам не наступления беременности. Проводит кольпоскопию, УЗИ органов малого таза и беременности малого срока, а также владеет радиоволновым методом лечения заболеваний шейки матки и удаления генитальных кондилом.
Эндокринолог
Врач специализируется на диагностике и лечении эндокринологических заболеваний. Принимает пациентов с ожирением, сахарным диабетом, несахарным диабетом, аутоиммунным тиреоидитом, остеопорозом, нарушением метаболизма кальция, нарушениями половой функции.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-29
Эндокринолог
Богдана Ярославовна специализируется на диагностике и лечении эндокринной патологии. Доктор лечит сахарный диабет, синдром инсулинорезистентности, диабетическую периферическую полинейропатию, патологии щитовидной железы и гипофиза, синдром гиперпролактинемии, ожирение, патологии надпочечников и пр. Оказывает услуги по диагностике и лечению бесплодия у мужчин и женщин связанного с эндокринной патологией.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-29
Эндокринолог
Эндокринолог Татаркина Мария Владимировна специализируется на диагностике, выявлении и лечении заболеваний эндокринной системы и связанных с ней недугов. Проводит консультации с предоставлением всей необходимой информации по вопросам здоровья и функционирования желез внутренней секреции. На основе результатов проведенных анализов определяет наличие сахарного диабета у пациента. Лечит болезни щитовидной железы: диффузный зоб, гипотиреоз, тиреоидит, и паращитовидных желез. Специализируется на лечении ожирения. Оказывает консультацию с целью профилактики эндокринных заболеваний.
Хирург-эндокринолог
Записаться на прием1 онлайн запись
Записаться на прием1 онлайн запись
Эндокринолог, Терапевт
Доктор Черноконь Юлия Валентиновна занимается терапией заболеваний, специализируется на проблемах эндокринологического профиля. Проводит первичный прием пациентов, ставит на учет и назначает соответствующее лечение. Проводит серию анализов на сахарных диабет, в случае положительного результата лечит пациента, также ведет прием пациентов с нарушениями в работе щитовидной железы, гипоталамуса и гипофиза.