Врачи диетологи в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Клавдия
Спасибо огромное! Благодаря Вашим советам мой вес стал приходить в норму.
Лечимся у Марии Владимировны, результатом довольны.
Эндокринолог
Врач специализируется на диагностике и лечении эндокринологических заболеваний. Принимает пациентов с ожирением, сахарным диабетом, несахарным диабетом, аутоиммунным тиреоидитом, остеопорозом, нарушением метаболизма кальция, нарушениями половой функции.
Эндокринолог
Эндокринолог Татаркина Мария Владимировна специализируется на диагностике, выявлении и лечении заболеваний эндокринной системы и связанных с ней недугов. Проводит консультации с предоставлением всей необходимой информации по вопросам здоровья и функционирования желез внутренней секреции. На основе результатов проведенных анализов определяет наличие сахарного диабета у пациента. Лечит болезни щитовидной железы: диффузный зоб, гипотиреоз, тиреоидит, и паращитовидных желез. Специализируется на лечении ожирения. Оказывает консультацию с целью профилактики эндокринных заболеваний.
Хирург-эндокринолог
Записаться на прием1 онлайн запись