Врачи косметологи в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Алевтина
Для меня красивые ногти, волосы и кожа –основа успеха. Когда я сама себе нравлюсь у меня расправляются крылья. Поддерживать красоту мне помогает Ковтун Кристина Викторовна. Ее процедуры творят чудеса. Мне нравиться ходить на прием, она милая, внимательная, заботливая. Видно, что любит свою работу, а соответственно отдается ей полностью.
Екатерина - отличный специалист! Наблюдаюсь у нее уже более 5 лет. Свое лицо доверяю только ей. Всегда назначает только то, что нужно, ничего лишнего не советует. Приводила к доктору своего мужа и ребенка, по разным вопросам, квалификация и професионализм на высоте! Очень рада, что нашла такого замечательного доктора, который всегда рад нам помочь. Спасибо!
Первый раз пришла на приём к Катерине несколько лет назад, впечатлила знаниями и профессионализмом! Вылечила мое лицо от страшных прищей и апельсиновой корки. Хожу регулярно раз в месяц, кожа сияет!) Всем рекомендую Катерину Юрьевну! Замечательная, очень умный и грамотный доктор!
До встречи с Екатериной я 3 года безуспешно лечила акне, и только она смогла мне помочь при чем очень быстро и не за все "деньги мира". Также не раз помогала при различных высыпаниях у детей. Я очень рада знакомству, это действительно профессионал высого уровня и еще очень светлый и добрый человек)
Ассистент косметолога
Врач специализируется на проведении восстановительных процедур. Делает омолаживающие маски, обертывания, чистку кожи. Специализируется на масках для лица и кожи. Делает обертывание. Принимает в плановом порядке.
Косметолог
Екатерина Юрьевна проводит диагностику, дерматоскопию новообразований, биопсию кожи, владеет методиками лазерного удаления новообразований, сосудов. Проводит лечение заболеваний волос и кожи головы, консультации по правильному уходу за волосами. Владеет современными методиками омоложения лица и коррекции косметических дефектов с помощью иньекционных методик контурной пластики, ботулотоксинов, мезотерапии,биоревитализации, лазерной и аппаратной косметологии, химических пилингов, PRP терапии. Имеет сертификат на работу с лазерными методиками,
Дерматовенеролог, Трихолог
Врач-дерматовенеролог второй квалификационной категории, также специализируется в области трихологии. Занимается терапией болезней кожи и волос. Диагностирует природу неизвестных кожных новообразований, производит их удаление. Также выполняет комплексную диагностику состояния волос. Лечит облысение, демодекоз, розацеа.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-28
Косметолог
Мастер Фейсбилдинга, проводит все уходовые процедуры и очищение кожи: пилинги, чистки, лифтинг, маски, уход.
Косметолог, Дерматовенеролог, Трихолог, Дерматоонколог
Врач косметолог производит удаление нежелательных волос на участках тела с использованием лазера Люменис Light Sheer ЕТ. Оказывает услуги консультирования пациентов по вопросам косметологических манипуляций лица, тела.
Ассистент косметолога
Врач предоставляет полный комплекс мероприятий по восстановлению и очищению кожных покровов. В обязанности специалиста входит массаж и обертывание, нанесение масок на кожные покровы лица и рук, разные техники эпиляции. Получить полный комплекс услуг можно по предварительной записи.
Косметолог
Врач выполняет косметические процедуры по уходу за кожей лица и тела. Занимается диагностикой проблем кожи и волос, работает с возрастными изменениями кожи, лечит акне. Делает вакуумнороликовый массаж, криомассаж и другие техники моделирования фигуры. Проводит удаление доброкачественных образований кожи (радиокоагуляция, азот). Владеет современными безинъекционными и инъекционными косметологическими методиками: мезотерапия, биоревитализация, азонотерапия, плазмолифииинг и др. Выполняет различные виды эпиляции (восковая, ELOS). Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Дерматолог-косметолог, трихолог
Врач занимается выявлением и лечением кожных заболеваний. Выполняет пилинги, криомассаж, ультразвуковую и механическую чистку лица. Специализируется на биоревитализации, мезотерапии и локальной коррекции жировых отложений. Лечит акне и постакне, розацеа, дерматиты и демодекоз.