Врачи маммологи в Киеве (метро Кловская)

Катерина
Я каждые полгода проверяюсь у Балта Сергея Игоревича. Он отличный маммолог. Последний раз он обнаружил у меня мастопатию. Вовремя назначенное медикаментозное лечение спасло меня от множества проблем. Всем своим подругам рекомендую.
Татьяна Юрьевна врач от Бога. Таких врачей как она стоит поискать. Анализы назначает только те что нужны, а не скопом как часто делают врачи. Она действительно профессионал в своем деле, также очень отзывчивый и хороший человек. До нее все врачи меня просто залечивали, а она разобралась в причине и только потом начала лечить (за что ей очень благодарна). Всем советую, не пожалеете.
Компетентный доктор, внимательная к деталям.
Богдана
Уже как полгода, во время месячных, чувствую боль в области молочных желез. Мой гинеколог, Кривошеина Татьяна Юрьевна провела ультразвуковое исследование молочных желез. Слава Богу, ничего серьезного не оказалось. Зараз прохожу лечение. Рекомендую.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, УЗИ-диагност
Врач маммолог, гинеколог, УЗИ-диагност первой квалификационной категории, проводит диагностику и лечение бесплодия у женщин, воспалительных заболеваний половых органов (кист яичника, молочницы), ЗППП и TORCH-инфекций (гонореи, папилломавирусной инфекции). Проводит ультразвуковое исследование щитовидной железы и молочных желез, УЗИ органов малого таза. Оказывает помощь при планировании беременности, помогает в поборе методов контрацепции. Кривошеина Татьяна Юрьевна специалист в криохирургии, кольпоскопии и радиоволновой хириргии
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-20
Маммолог, Хирург-онколог, Пластический хирург
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний молочных желез. В обязанности специалиста входит определение новообразований и кист различного происхождения. Врач лечит лактостаз, мастопатию, фиброму. Разрабатывает комплексную терапию воспалительных процессов, работает с врожденными аномалиями.
Консультация по прайсу - 1080 грн, на період воєнного стану - 810 грн
Пластический хирург, Маммолог
Врач-маммолог, пластический хирург, занимается коррекцией форм и размеров молочных желез. Владеет всеми основными техниками пластических операций на молочных железах с использованием имплантов и без них. Выполняет контурную пластику лица при помощи филлеров, блефаропластику, ринопластику, отопластику, липосакцию. Участвует в международных и национальных форумах, мастер-классах профильной тематики.