Врачи анестезиологи в Киеве (метро Кловская)

Алекссандр
С Петром Васильевичем в первых раз нас свел чистый случай. А вот после его блестящей работы желания искать других спецов уже не возникало. Теперь для всей семьи и друзей именно он главный залог спокойствия на всех операциях. Потому что работает действительно круто!
Марченко
Когда стало понятно, что операции не избежать, нервничала ужасно – очень боялась наркоза. Но муж привел меня на консультацию к Петру Васильевичу, и этот доктор сразу расположил меня к себе и вызвал доверие – видно, что профессионал с большим опытом. Анестезию он мне провел прекрасно. До сих пор благодарна ему за помощь!
Елизавета
Савинчев очень толковый анестезиолог. У меня аллергия на многие препараты, так очень непросто обезболивание сделать. Но Александр Валериевич нашел выход из ситуации, операция прошла без осложнений.
Жанна
Специально ни к кому не обращалась, просто в плановом порядке с Савичевым пересеклись при подготовке к операции. Ну что можно сказать, когда врач свою работу делает хорошо - спасибо, Александр Валерьевич!
Анестезиолог
Анестезиолог Рябый Петр Васильевич оказывает квалифицированную помощь в проведение разных видов наркоза. Награжден грамотой за вклад в развитие медицины и высокий профессионализм. В его компетенцию входит обеспечение и поддержание витальных функций в процессе операции, а также в послеоперационном периоде.
Анестезиолог
Доктор Савинчев Александр Валериевич специализируется в области анестезии и обезболивания медицинских косметических процедур, малоинвазивных хирургических операций. Имеет высшую категорию квалификации. Владеет всеми современными техниками анестезии. Контролирует состояние пациента, выявляет противопоказания. Применяет внутривенную, эпидуральную, спинальную анестезию.