Врачи гематологи в Киеве (метро Харьковская)

Федас Сергій Олексійович
Відмінно
Анастасія
Дуже приємно мати справу з професіоналами. Дуже задоволена Вашими врачами та обслуговуванням. Потрапляла до різних спеціалістів та була задоволена рекомендаціями, які вони давали. Так тримати! Рекомендую Вас всім своїм знайомим.
Юра Т.
Всё было супер. Пошел на поправку. спасибо врачу
23.04.2017
Прекрасный специалист, очень грамотная и знающая. Рекомендую доктора Киселеву знакомым и друзьям.
Терапевт, гастроэнтеролог
Юлия Александровна – практикующий специалист, применяющий современные методики диагностирования и лечения пациентов с болезнями терапевтического, а также гастроэнтерологического профиля. Врач составляет индивидуальные схемы лечения на основе комплексной оценки состояния здоровья пациента. Владеет английским языком, осуществляет прием иностранных пациентов.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-19
Гематолог, Терапевт, Трансфузиолог
Гематолог высшей категории Киселева Елена Анатольевна специализируется на диагностике и лечении болезней крови. Проводит консультации с целью определения причин появления заболеваний, а также устанавливает, какая методика лечения будет эффективной для каждого пациента. Лечит анемию, лимфолейкоз, миелолейкоз, лимфому, аутоиммунную тромбоцитопению, множественный тип миеломы. Проводит анализы для определения тромбоцитов. На основе результатов УЗИ, биопсии лимфоузлов, коагулограммы, рентгенологических исследований ставит верный диазноз и назначет лечение в индивидуальном порядке. Проводит последующие консультации для профилактических целей.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-19
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4
Педиатр