Врачи андрологи в Киеве (метро Харьковская)

Александр
Хочу поблагодарить врача уролога Макаренко Ярослава! Очень добрый, отзывчивый, понимающий свое дело специалист. Относится к человеку с душой, всеми силами пытается помочь и максимально быстро выявить причину Вашей проблемы! Прошел курс лечения, составленный им и результатом я очень доволен! Спасибо!
Валерия
Кто сталкивался с циститом, тот наверняка знает, как это заболевание мешает жить. Хотя я запустила болезнь, Дмитрий Алексеевич помог мне с ней справиться. Очень благодарна ему и за результат, и за деликатное отношение.
Саша
Все прошло нормально. Доктор внимательно все слушает, все записывает, пытается разобраться в причинах, назначил дальнейшие обследования, анализы. Будет повторный прием.Советую Макаренко Ярослава Владимировича.
Женя
Хороший врач. Сразу видно, что очень грамотный специалист. Задавал много вопросов, комментировал мои вопросы по диагностике и лечению. Все в этом плане очень хорошо, обращусь к нему еще раз.Спасибо Ярослав Владимирович.
Уролог, Андролог
Доктор Макаренко Ярослав Владимирович консультирует пациентов по вопросам андрологии и урологии. Предоставляет услуги по диагностике и лечению аденомы простаты и мужского бесплодия. Консультирует пациентов с пиелонефритом, циститом и простатитом. Проводит процедуру ультразвуковой диагностики почек, мочевого пузыря, а также органов мошонки.
Уролог, Андролог
Доктор высшей квалификационной категории. Специализируется в области андрологии, урологии. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой и лечением заболеваний мочеполовой системы у мужчин и мочевыделительной системы у женщин. Выполняет УЗИ органов малого таза, катетеризацию мочевого пузыря, цистоскопию, бужирование уретры, контактную лазерную литотрипсию, пластику при недержании мочи у женщин, обрезание крайней плоти и др.
Уролог, Андролог
Врач уролог-андролог. Оказывает услуги по лечению и диагностике заболеваний мочеполовой системы, специализируется на вопросах сексологии и андрологии. Окончил Национальный медицинский университет им. А. А.Богомольца.
Уролог, Андролог
Врач Бевз Михаил Сергеевич имеет 3-летний стаж, уролог, андролог. В обязанности специалиста входит диагностика и лечение заболеваний урогенитальной ситемы инфекционно-воспалительного, травматического, врожденного генеза. Владеет навыками проведения малоинвазивных вмешательств с помощью эндоскопического оборудования. Врач оказывает помощь в лечении мочекаменной болезни, простатите, аденоме простаты, цистите, орхите, бесплодии, нарушении эрекции, недержании мочи. Также консультирует пациентов по предупреждению заражения венерическими инфекциями.
Андролог, Уролог
Врач высшей квалификационной категории. Специализируется в области андрологии, урологии. Ведет консультативный прием детей и взрослых. Занимается диагностикой и лечением заболеваний мужской мочеполовой и женской мочевыделительной систем. Михаил Владимирович является членом Ассоциации урологов Украины, Европейской Ассоциации урологов, Ассоциации андрологов и урологов Украины.
Уролог
Врач специализируется на оказании скорой и неотложной помощи в детской урологии. Лечит врожденные пороки развития органов мочеполовой системы. Принимает пациентов с энурезом, циститом, баланопоститом, фимозом, пиелонефритом, парафимозом, пузырно-мочеточниковым рефлюксом. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.