Детские терапевты в Киеве (Голосеевский)

Семейный врач
Доктор Патук Сергей Викторович специализируется в области общей терапии и педиатрии. Принимает как семейный врач, оказывает медицинскую помощь при неосложненных формах болезней внутренних органов. В том числе, лечит циститы и холециститы, а также инфекционные недуги, включая инфекции верхних дыхательных путей. Состоит в Ассоциации семейных врачей.
Гомеопат, Педиатр
Доктор Ткаченко Сильвия Юлиевна специализируется на педиатрии и детской гомеопатии. Проводит консультативные приемы. Оказывает услуги диагностики недугов различной этиологии и назначения гомеопатического лечения. В работе использует приемы иридодиагностики, то есть определяет заболевания благодаря осмотру радужной оболочки глаза ребенка. Лечит ОРВИ, включая грипп, также назначает терапию при аденоидах. Занимается лечением дисбактериоза. Применяет лекарства только на основе природных компонентов. Состоит в Ассоциации гомеопатов Украины.
Галина
Почему в наших больницах нечасто можно встретить таких хороших специалистов как Сильвия Юлиевна? В гомеопатию я не особо верила, но теперь знаю - это работает. Огромное спасибо.
Киев пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца) м.Голосеевская5 1 м.Демеевская10 5