Детские терапевты в Киеве (Голосеевский)

Педиатр
Вызов врача на дом
Врач первой квалификационной категории. Специализируется в области педиатрии. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой общесоматических заболеваний. Ведет консультативный прием по вопросам вакцинации, грудного вскармливания и сроков введения прикорма для детей до года.
Я благодарна Марьяне Васильевне за ее неутомимую заботу о своих пациентах, она всегда готова предоставить консультацию. Мы с мужем неопытные родители, потому часто обращались за советом, а она нам с радостью отвечала на наши вопросы. Спасибо большое!
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
УЗИ-специалист, Кардиолог, Терапевт
Врач-кардиолог второй категории, терапевт, УЗИ-специалист. Ведет консультативный прием в качестве кардиолога и терапевта. Выполняет УЗИ сердца пациентам всех возрастов: от новорожденных до пенсионеров. Определяет наличие факторов риска развития сердечно-сосудистых заболеваний. Диагностирует и лечит такие заболевания, как сердечная, мерцательная аритмия, артериальная гипертензия, вегетососудистая дистония, стенокардия, инфаркт миокарда и др.
18.03.2017
30 ноября '-1г.
К Анне Алексеевне водила своего ребёнка, когда у него были проблемы с артериальным давлением. Слобода помогла наладить здоровье сына, назначив лекарственные препараты. Также она дала множество ценных советов, как избежать развития заболеваний в этой области. Доктор опытный и компетентный.
Записаться на прием1 онлайн запись
Семейный врач
Доктор Патук Сергей Викторович специализируется в области общей терапии и педиатрии. Принимает как семейный врач, оказывает медицинскую помощь при неосложненных формах болезней внутренних органов. В том числе, лечит циститы и холециститы, а также инфекционные недуги, включая инфекции верхних дыхательных путей. Состоит в Ассоциации семейных врачей.
За здоровье своей дочери я спокойна, потому что ее наблюдает отличный специалист, детский врач-Патук Сергей Викторович. Благодаря его знаниям и опыту моя дочь ничем серьезным не болела. Врач компетентный, ответственный. В своей лечебной практике использует самые передовые технологии.
Педиатр
Доктор высшей квалификационной категории. Специализируется в области педиатрии. Ведет консультативные приемы, занимается вопросами вакцинации, грудного вскармливания и сроков введения прикормов для детей до года. Проводит диагностику, лечение и профилактику общесоматических заболеваний у детей от периода новорожденности до 18 лет.
Святослав
Мы с женой не долго искали педиатра для нашего первенца - сразу выбрали Диану Ивановну. Она хоть и молода, но очень внимательна к детям, умеет найти к ним подход. И придерживается современных методов лечения, а не устаревших "бабушкиных" вариантов. Наши взгляды на здоровье ребенка совпадают, что очень важно.
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Семейный врач, Врач информационной медицины
Доктор Лебедь Ольга Владимировна специализируется в области ультразвуковой диагностики, предоставляет пациентам услуги семейного врача и доктора информационной медицины. Занимается общей терапией заболеваний различного медицинского профиля. Консультирует и проводит диагностику состояния пациентов, лечит больных с простудными и вирусными заболеваниями, проблемами ЖКТ и сердца, эндокринной системы.
Киев ул. Дмитрия Луценко, 10а (ЖК "Британский Квартал") м.Ипподром26 9 м.Выставочный центр35 6