Врачи проктологи в Киеве (Голосеевский район)

Буда на прийомі в Олександра Вікторовича. НАДЗВИЧАЙНИЙ ЛІКАР, я думала таких лікарів в нас немає...зараз проходиджу курс лікування, я абсолютно задоволена.Рекомендую всім!
Людмила Санаева
Очень прекрасный врач, делал операцию моему мужу который страдал много лет, все прошло просто замечательно, очень ответственный и внимательный специалист. Большое спасибо.
Oksana
Отличный врач,доступно все объяснил,провел операцию.До этого другие врачи в частных клиниках просто назначали неэффектмвное лечение.Очень внимательный и опытный врач.Рекомендую.
Назар
Так сложилась ситуация, что без иссечения анальной трещины было не обойтись. Хорошо, что меня консультировал такой известный специалист-проктолог, как Заика Александр Викторович. Операция прошла легко. Я даже в этом не сомневался. Спасибо, Вам.
Проктолог-хирург
Врач высшей категории, специализируется на консервативном и хирургическом лечение проктологических заболеваний: геморроя, острого парапроктита, экстрасфинктерных параректальных свищей, выпадения прямой кишки, анальных трещин,стеноза анального канала, сфинктеропластика, анального зуда, удаление полипов толстой кишки.. Проводит аноскопию, фиброколоноскопию, ректороманоскопию и берет забор материала для биопсии.
Уролог, Хирург, Проктолог, Пластический хирург
Врач Заика А. В., уролог, проктолог, хирург высшей категории. Проводит высококачественные операции, в том числе и лапароскопию, по лечению эндокринологических, урологических и проктологических заболеваний, Специализируется также в области малоинвазивной хирургии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Хирург, Проктолог, Онкохирург
Врач специализируется на консервативном и оперативном лечении заболеваний прямой кишки. Работает с современными техниками. Лечит анальные трещины, геморрой, удаляет полипы. Осуществляет хирургическое иссечение доброкачественных и злокачественных образований.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3
Хирург, эндоскопист, проктолог
Доктор первой квалификационной категории. Специализируется в области хирургии, оказывает услуг диагноста. Ведет консультативные приемы хирурга, эндоскописта. Занимается диагностикой и лечением заболеваний хирургического профиля. Проводит фиброгастродуоденоскопию (ФГДС). Во время проведения исследования возможно: взятие материала для гистологического исследования, проведение уреазного биопсийного теста (определение наличия Helicobacter pylori), удаление полипов, а также остановка желудочного кровотечения.
Консультация 690/750 грн.
Хирург, проктолог
Киев ул. Композитора Мейтуса, 5 р.Голосеевский
Хирург, проктолог, сосудистый хирург, флеболог
Киев ул. Композитора Мейтуса, 5 р.Голосеевский
Проктолог, Хирург
Врач проктолог, хирург второй категории. Проводит оперативное и консервативное лечение геморроев и наложение латексных колец на геморроидальные узлы, трещин анального канала, грыж (пупочных, паховых, бедренных), анита, папиллита, криптита, проктита прямой кишки и др. Окончил Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца