Врачи нефрологи в Киеве (Голосеевский район)

Это самый лучший доктор, которого я когда либо встречала! Внимательный, знающий, специалист высокого уровня.
Игорь Николаевич - врач вычшей категории. Он грамотно и правильно подобрал для меня лечение. Во всех вопросах всегда ответит, проконсультирует, поможет. Очень благодарна этому человеку!
Рита
После тяжёлой болезни появилось много осложнений, в том числе серьёзные проблемы с почками. Состояние быстро ухудшалось, понадобился гемодиализ. Мне посоветовали обратиться к Родину. Игорь Николаевич очень помог мне: сам выполнял все необходимые процедуры, разработал курс терапии. Сейчас моё состояние значительно улучшилось. Спасибо Родину!
Tatiana
Моя бабушка постоянно жаловалась на боли в спине, мы ее уговорили обратиться к врачу. Бабушку обследовали, пролечили. Сейчас все хорошо. Спасибо за помощь.
Нефролог, Терапевт, Ревматолог, Кардиолог
Доктор Игорь Родин опытный специалист по нефрологии, специализируется на лечении почечной недостаточности, резистентного нефрологического синдрома, диабетической нефропатии, отечного синдрома (если у пациента диагностирована тяжелая форма сердечной недостаточности). Врач проводит плазмаферез, гемосорбцию, гемодиализ.
Записаться на прием23 онлайн записи
Консультация 2000 грн.
Терапевт
Нефролог
Врач специализируется на выявлении и терапии заболеваний почек у детей. Успешно лечит инфекционные заболевания органов мочевой системы, энурез, мочекаменную болезнь, постинфекционный гломерулонефрит, первичный гломерулонефрит. Принимает маленьких пациентов с затянувшейся желтухой, плохой прибавкой массы тела и отечностью нижних конечностей.
Гастроентеролог, нефролог
Семейный врач
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний ЖКТ, болезней легких и верхних дыхательных путей, патологий мочеполовой системы. Принимает взрослых и детей с гастритом, панкреатитом, холециститом, пневмонией, ХОБЛ, тонзиллитом, гайморитом, циститом. Выезжает на дом к пациентам, консультирует по вопросам вакцинации.