Детские диагносты в Киеве (Голосеевский)

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению воспалительных заболеваний органов малого таза, нарушений менструального цикла, проводит профилактику и лечение заболеваний передающихся половым путем.
Эллеонора
У дочки возникли нарушения менструального цикла. Мы сразу обратились за помощью к Яценко Виктории Юрьевне. Мне очень понравился её всесторонний подход к решению проблемы. Сейчас нарушения удалось устранить. Большое спасибо Виктории Юрьевне. Обязательно будем обращаться к ней снова.
УЗИ-специалист
Врач УЗ-диагност первой категории. Оказывает услуги по проведению ультразвуковой диагностики органов и систем, досконально владеет пренатальной диагностикой, диагностикой органов брюшной полости, забрюшного пространства, молочных желез, органов малого таза. Окончила Киевский Национальный медицинский университет им. Богомольца.
УЗД я теж проходила під керівництвом Олени Павлівни. Ніяких претензій - все чітко за записом, привітна, уважна. Її докладний висновок дуже допоміг при постановці мені діагнозу. Дякую за увагу та гарну роботу!
Эндоскопист, Хирург
Практикующий врач хирург-эндоскопист первой категории, в сферу деятельности которого входит диагностическая и лечебная эндоскопия пищеварительного тракта у детей и взрослых. Профессиональные компетенции доктора: гастроскопия, колоноскопия, эндоскопическая биопсия тканей, диагностика хеликобактерной инфекции желудка, эндоскопическая полипэктомия. Медицинские услуги, предоставляемые доктором, выполняются на основе международных протоколов и стандартов медицины, что выступает гарантией их качества и эффективности. Принимает участие в медицинских научных конференциях, съездах, форумах.
Семен
Для точного определения что со мной делаг эндоскопию. Все прошло очень хорошо. Врач внимательный, знающий, видно опытного специалиста. Благодарю за помощь.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, УЗ-диагност первой категории. Оказывает услуги по лечению эрозии, дисплазии шейки матки, нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний органов малого таза, выполняет прерывание беременности, удаление кондилом. Окончила Национальный медицинский университет им.А.А. Богомольца.
Ірина
Коли я обслуговувалася в цій клініці, то деякий час спостерігалася у Марини Іванівни. Дуже задоволена залишилася ставленням і високою кваліфікацією лікаря. Відчувала себе під надійною опікою доброго акушер-гінеколога.
Записаться на приемЗа неделю записано 2 пациента
УЗИ-специалист
Врач УЗ-диагностики, также проводит рентгенологические исследования. Работает с пациентами детского и взрослого возрастов. Визуализирует органы ЖКТ, мочевыводящей системы и мягкие ткани. Выполняет УЗИ для беременных. Также владеет навыками допплерографии для диагностики патологий сосудов или пороков внутриутробного развития плода. По показаниям применяет эхокардиографию.
Инна
Очень хороший диагност. УЗИ провела быстро, после процедуры выдала заключение. Приме ведется по записи, поэтому очереди не было, что очень удобно. Рекомендую.
УЗИ-специалист
Врач УЗ-диагностики, проводит УЗИ исследование взрослых и детей: органов брюшной полости и забрюшинного пространства, мочеполовой система у мужчин (за исключением УЗИ яичек, полового члена), щитовидной, слюнных и молочных железы, мягких тканей (кроме суставов), эхокардиографию и дуплексное сканирование.
Несмотря на молодость, Шимон Михаил отлично ориентируется в специальных вопросах, связанных с УЗИ. Дважды была у него с ребенком на исследовании. Приятный и толковый диагност.
УЗИ-специалист
Врач УЗ-диагност. Оказывает услуги по проведению ультразвуковой диагностики органов брюшной полости, органов мочевой системы, органов мошонки, тазобедренных суставов у грудничков, имеет навыки проведения нейросонографии. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца.
Тетяна
Дочці назначили діагностику і ми звернулися до Остапенко. Все пройшло добре, дитина не хвилювалась. Лікар мені все пояснювала, відповіла на питання. Я задоволена візитом та ставленням до нас. Рекомендую усім.
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
УЗИ-специалист, Кардиолог, Терапевт
Врач-кардиолог второй категории, терапевт, УЗИ-специалист. Ведет консультативный прием в качестве кардиолога и терапевта. Выполняет УЗИ сердца пациентам всех возрастов: от новорожденных до пенсионеров. Определяет наличие факторов риска развития сердечно-сосудистых заболеваний. Диагностирует и лечит такие заболевания, как сердечная, мерцательная аритмия, артериальная гипертензия, вегетососудистая дистония, стенокардия, инфаркт миокарда и др.
УЗИ-специалист
Доктор Швырева Анна Сергеевна специализируется в области ультразвуковой диагностики и радиологии. Проводит профилактические и диагностические исследования взрослым и детям (УЗИ, рентгенография). В частности, выполняет УЗИ органов брюшной полости, УЗИ органов малого таза. Производит расшифровку результатов исследований и осуществляет постановку диагноза. Имеет опыт работы со стационарными больными кардиологического, пульмонологического, гастроэнтерологического профиля.
УЗИ-специалист
Врач УЗ-диагност первой категории. Оказывает услуги по диагностике органов и систем, проводит ультразвуковое исследование мягких тканей и региональных лимфоузлов, органов малого таза, органов брюшной полости, щитовидной и вилочковой желез. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Дарья
Проводила диагностику ребенку. Умеет найти подход к пациенту! Очень доброжелательная, и у меня сразу доверие вызвала, и дочка тоже ничего плохого не сказала. К тому же процедуру выполнила быстро, диагноз тоже поставили в тот же день. Спасибо!
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4