Детские диагносты в Киеве (Голосеевский)

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, УЗ-диагност первой категории. Оказывает услуги по лечению эрозии, дисплазии шейки матки, нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний органов малого таза, выполняет прерывание беременности, удаление кондилом. Окончила Национальный медицинский университет им.А.А. Богомольца.
Ірина
Коли я обслуговувалася в цій клініці, то деякий час спостерігалася у Марини Іванівни. Дуже задоволена залишилася ставленням і високою кваліфікацією лікаря. Відчувала себе під надійною опікою доброго акушер-гінеколога.
Киев пр-т Науки, 30 м.Демеевская (21 )
Киев ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь (27 )м.Петровка (47 11 )
УЗИ-специалист
Врач УЗ-диагност первой категории. Оказывает услуги по проведению ультразвуковой диагностики органов и систем, досконально владеет пренатальной диагностикой, диагностикой органов брюшной полости, забрюшного пространства, молочных желез, органов малого таза. Окончила Киевский Национальный медицинский университет им. Богомольца.
УЗД я теж проходила під керівництвом Олени Павлівни. Ніяких претензій - все чітко за записом, привітна, уважна. Її докладний висновок дуже допоміг при постановці мені діагнозу. Дякую за увагу та гарну роботу!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
УЗИ-специалист
Врач УЗ-диагностики, также проводит рентгенологические исследования. Работает с пациентами детского и взрослого возрастов. Визуализирует органы ЖКТ, мочевыводящей системы и мягкие ткани. Выполняет УЗИ для беременных. Также владеет навыками допплерографии для диагностики патологий сосудов или пороков внутриутробного развития плода. По показаниям применяет эхокардиографию.
Инна
Очень хороший диагност. УЗИ провела быстро, после процедуры выдала заключение. Приме ведется по записи, поэтому очереди не было, что очень удобно. Рекомендую.
Эндоскопист, Хирург
Практикующий врач хирург-эндоскопист первой категории, в сферу деятельности которого входит диагностическая и лечебная эндоскопия пищеварительного тракта у детей и взрослых. Профессиональные компетенции доктора: гастроскопия, колоноскопия, эндоскопическая биопсия тканей, диагностика хеликобактерной инфекции желудка, эндоскопическая полипэктомия. Медицинские услуги, предоставляемые доктором, выполняются на основе международных протоколов и стандартов медицины, что выступает гарантией их качества и эффективности. Принимает участие в медицинских научных конференциях, съездах, форумах.
Семен
Для точного определения что со мной делаг эндоскопию. Все прошло очень хорошо. Врач внимательный, знающий, видно опытного специалиста. Благодарю за помощь.
УЗИ-специалист
Доктор Штомпель Любовь Николаевна специализируется на ультразвуковой диагностики. Имеет высшую квалификационную категорию. Принимает детей от трех лет. Обследует также взрослых пациентов возрастов с подозрениями на патологии внутренних органов таких систем, как пищеварительная, мочевыделительная и репродуктивная. Кроме того, диагностирует сбои в работе эндокринной системы на основе результатов УЗИ желез внутренней секреции.
Карина
Были у нее на диагностике, о враче и о ее работе могу сказать только хорошее. Рекомендую однозначно