Страница 54. Гинекологи Киева

Александр Михайлович помог вылечить бесплодие. Благодарность не имеет границ
Дарина
Наталя
Лікар Акушер-гінеколог, УЗД-фахівець
Лікар спеціалізується на лікуванні запальних захворювань жіночої репродуктивної системи, доброякісних новоутворень жіночих статевих органів, захворювань, які передаються статевим шляхом. Надає допомогу при порушеннях жіночого гормонального фону, лікування патологій шийки матки, ендометрія, яєчників. Володіє інструментальними методами діагностики (УЗД органів малого таза, кольпоскопією)
Гинеколог, акушер-гинеколог, онкогинеколог, специалист УЗД
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по лечению бесплодия, доброкачественных новообразований яичников и матки, подбор метода контрацепции, введения и удаления внутриматочных контрацептивов. Окончила Харьковский государственный медицинский университет.
Записаться на прием2 онлайн записи
Акушер-гинеколог
Доктор занимается выявлением и терапией гинекологических патологий, ведением беременности. Проводит расширенную видеокольпоскопию. Лечит заболевания шейки матки, нарушения менструального цикла и гиперплазию эндометрия. Участвует в конференциях и семинарах.
Акушер-гинеколог
Киев пр-т Владимира Маяковского, 27/1 (троещина) р.Деснянский
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Специалист занимается коррекцией нарушений менструального цикла. Проводит лечение бесплодия воспалительного и эндокринного генеза, патологий шейки матки, воспалительных заболеваний органов малого таза, эндометриоза, инфекций, передающихся половым путем, миомы матки, гиперплазии эндометрия, постменопаузального остеопороза.
Гинеколог
Врач проводит консультации и профилактический осмотр, прегравидарную подготовку, планирование беременности. Занимается диагностикой и лечением гормональных нарушений, нарушений менструального цикла, климактрических нарушений, бесплодия. Также проводит диагностику и лечение воспалительных болезней органов малого таза, инфекционных заболеваний, передающихся половым путем, заболеваний шейки матки.
Киев с. Чайки, вул. Печерська, 4
Гинеколог
Врач предоставляет полный комплекс услуг гинекологического спектра.
Гинеколог, УЗИ-специалист
Гинеколог
Алина Валерьевна – врач-гинеколог, ведет консультативный прием и проводит УЗИ органов малого таза, занимается диагностикой и лечением различных гинекологических заболеваний воспалительного и гормонального характера. Проводит гинекологические манипуляции и оперативное вмешательство при кисте бартолиновой железы, полипах,миоме, синехиях и др. Выполняет кольпоскопию, гистерорезектоскопию. биопсию эндометрия.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-18