Врачи пульмонологи в Киеве (метро Дворец Украина)

Єлізавета
Лікар, дуже сподобалася. Задавала багато питань про мій стан, провела огляд, щоб виключити простудні захворювання. Було видно, що спеціаліст дійсно зацікавлена у вирішенні проблеми. Відповіла на всі мої запитання, детально роз'яснила план лікування.
Марія С.
Все супер! Мені все сподобалося. Вислухали мене так, як і годиться. Було багато нюансів, в яких я сама не могла розібратися, лікар мені все роз'яснила. Візитом залишилася повністю задоволеною. Все як має бути у кваліфікованого лікаря.
Хронический бронхит – это моя вечная проблема. Как же надоело постоянно пить кучу лекарств. Все закончилось в один прекрасный момент. Я просто попала на прием к Екатерина Евгеньевне. Череда вечного лечения окончена. Благодаря назначением врача ремиссия длится долго, и надеюсь, сильные приступы кашля вернуться еще не скоро.
Терапевт, Пульмонолог
Врач специализируется на лечении заболеваний терапевтического профиля. Принимает пациентов с пневмонией, хроническим бронхитом, бронхиальной астмой, гастритом, стенокардией, пищевыми отравлениями. Консультирует по вопросам плановой и сезонной вакцинации. Разрабатывает профилактические мероприятия по предупреждению ОРВИ и гриппа.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Пульмонолог, Фтизиатр
Врач-пульмонолог, фтизиатр, имеет высшую категорию и степень кандидата медицинских наук, занимается диагностикой и лечением хронического бронхита, бронхиальной астмы, пневмонии, эмфиземы легких. Екатерина Евгеньевна принимает пациентов с туберкулезом легких, раком легких и бронхоэктатической болезнью.
Консультация 1500 онлайн
Пульмонолог
Записаться на прием1 онлайн запись
Торакальный хирург
Торакальный хирург, онко-хирург высшей категории. Специализируется на диагностике и лечении доброкачественных и злокачественных новообразований легких, средостения, заболеваний диафрагмы. А также врач лечит заболевания и новообразования плевры, грудной стенки, трахеи и пищевода.