Врачи массажисты в Киеве (метро Зверинецкая)

Алина Андреевна
У моей матери сидячая работа. Все время жалуется на боли в шее и спине. На день рождение подарила ей пару сеансов массажа. Саськов Михаил Юрьевич маме сильно понравился. И как специалист, и как человек. Его массажи творят чудеса. Маме насколько понравилось, что она продлила сеансы.
Спасибо Инне Александровне за волшебные руки! После массажа чувствую себя отлично! Ее руки вернули к активной жизни меня! Спасибо большое!
Мой самый любимый массажист. Профессионально и классно делает массаж.
Лілія
Не первый месяц я своего ребенка вожу к Инне Александровне на массаж. Она всегда доброжелательна и тактична, а работу свою любит и владеет разными видами массажной техники. Нам нравится!
Массажист, эстетист по телу
Врач предоставляет первичную консультацию, занимается разработкой оптимального курса массажа. Работает с различными техниками. Занимается лечением сколиоза, кифоза, помогает избавиться от целлюлита. Владеет техниками классического, лимофдренажного, антицеллюлитного и точечного массажа.
Массажист
Выполняет различные виды массажа: лечебный массаж, антицеллюлитный массаж, лимфодренажный массаж, детский массаж
Массажист, Реабилитолог
Врач-реабилитолог, занимается массажем с целью восстановительного лечения. Владеет всеми современными техниками аппаратного и ручного массирования. Проводит процедуры классического массажа спины и всего тела, также делает антицеллюлитный и лимфодренажный массажи. Оказывает услуги массирования мышц для спортсменов.
Массажист, эстетист по телу
Врач специализируется на массажах, работает в различных техниках. Предоставляет услуги по лимфодренажному, точечному, классическому и антицеллюлитному массажу. Занимается комплексным лечением сколиоза и кифоза. Технику подбирает с учетом особенностей конкретного пациента, после определения общего состояния и основной проблемы. Специализируется на составлении программ похудения и коррекции кожных покровов после потери веса при помощи аппаратных и инъекционных методик.
Массажист
Доктор Шаповал Алекс оказывает услуги массажа. Владеет рядом техник аппаратного и ручного массирования. Проводит процедуры в лечебных и профилактических целях. Выполняет классический массаж всего тела и отдельных частей, включая спину и шейно-воротниковую зону. Также делает антицеллюлитный и антистрессовый массаж.
Массажист
Массажист, оказывает услуги медицинской помощи при болях в спине и шее, напряжении в мышцах, хронической усталости. Проводит классический, расслабляющий и вакуумный массаж. Повышает эластичность кожных покровов, избавляет от целлюлита. Выполняет также массаж для спортсменов.
Массажист-реабилитолог
Специалист оказывает профессиональные услуги по разным видам массажей, а также реабилитации после различных типов травм и перенесенных неврологических патологий. Алексей Олегович применяет классические методики оздоровительного, спортивного, лечебного, антицеллюлитного, профилактического массажей. Также использует элементы мануальной терапии, вибрационного дренажного и аппаратно-вакуумного воздействия, остеопатические и краниосакральные техники.