Врачи кардиологи в Киеве (метро Зверинецкая)

Ангелина
В клинике "Юлия" была первый раз, делала УЗИ сердца, была на приеме у кардиолога Тищенко Владимира Владимировича. Врач внимательный , знающий специалист, никаких лишних назначений, все корректно и грамотно. Буду рекомендовать своим знакомым. Клиника и персонал тоже оставили приятные впечатления.
Ангелина
Доктор Тищенко произвел на меня очень благоприятное впечатление. Все объяснил профессионально, четко и на доступном языке. Рекомендую этого доктора.
Андрей
В результате очень непростого периода в жизни обнаружилось, что у меня очень высокое давление. В этой Амбулатории терапевт сразу сказала, что мне нужно к кардиологу, причем, срочно. Ночью почти не спал и готовился уже к инфаркту или инсульту. В инете за ночь "почерпнул" много информации, которая повергла меня в полу-шок(жизнь после инсульта и т.д.). Синдром "белого халата" по приезду на прием усугублял ситуацию. Но буквально после 10-ти минут обследования доктор очень профессионально успокоил меня. По окончании обследования я получил четкую исчерпывающую информацию и рекомендации. Все профессионально, тактично. Спасибо. Работаю и живу спокойно. Через 2-е недели опять к нему. И очень хорошо, нужно следить за собой. Еще хочу сказать спасибо терапевту, которая не стала проводить ненужное обследование и направила сразу к кардиологу. Клиника очень понравилась.
Кардиолог, Терапевт
Врач-кардиолог, терапевт имеет вторую квалификационную категорию, занимается проблемами кардиологии и терапевтического лечения. Предоставляет услуги эхокардиографии и лечения различных заболеваний сердца и сосудов. В частности, для обследования использует методы электрокардиографии и холтеровского мониторирования. Владимир Владимирович специализируется также на реабилитации больных, перенесших инфаркт.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Кардиолог
Врач-кардиолог высшей категории, осуществляет лечение патологий кардиологического, терапевтического, а также ревматологического направлений, проводит диагностику холтеровское мониторирование и ЭКГ. Является частым участником научно-практических конференциях по специальности в Украине и международных конгрессах.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Семейный врач, Кардиолог, Терапевт, Гастроэнтеролог
Кристина Зиновьевна владеет современными подходами к диагностике, лечению и профилактике острых и хронических заболеваний дыхательной системы, заболеваний щитовидной железы, острых и хронических инфекций, сахарного диабета, болезней желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы. Доктор имеет навыки амбулаторного и стационарного лечения больных. В своей работе использует современный комплексный подход.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Детский кардиоревматолог, функциональный диагност
Детский кардиоревматолог , врач функциональной диагностики. Диагностирует и лечит детские сердечные заболевания. Оказывает помощь при стенокардии, аритмии, лечит ишемическую болезнь, инфаркт миокарда, порок сердца. Устраняет эффективным лечением такие симптомы: отставание в физическом развитии, бледность и холодность кожных покровов, стойкие изменения артериального давления, постоянное нарушение пульса. Обладает базовыми знаниями английского языка.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Терапевт, Кардиолог
Врач специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний терапевтического профиля. Принимает пациентов с гипертонической болезнью, стенокардией, гастритом, пищевыми отравлениями, панкреатитом, синдромом раздраженного кишечника, циститом, хроническим бронхитом, ОРВИ, пиелонефритом.
Семейный врач, Терапевт
Врач-терапевт высшей категории, заведующая поликлиникой МЕДИКОМ на Печерске. Занимается ведением и лечением пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, пищеварительными заболеваниями, патологиями бронхов и легких, болезнями почек и пациентов с анемиями различного генеза. Является членом Ассоциация семейной медицины.
Кардиолог, врач УЗИ
Врач специализируется на диагностике и лечении ишемической болезни сердца, гипертонической болезни, сердечной недостаточности. А также диагностирует и лечит нарушения ритма и проводимости, врожденные и приобретенные пороки серца, кардиомиопатит, дислипидемии. Вилен Андреевич проводит ультразвуковую диагностику сердца (эхокардиография,) и ЭКГ (электрокардиография).
Записаться на прием3 онлайн записи
Терапевт, кардиолог
Терапевт, кардиолог
Врач специализируется на диагностике и профилактике заболеваний пищеварительной, дыхательной, мочевыделительной и сердечно-сосудистой систем. Проводит медикаментозное лечение согласно украинских, европейских рекомендаций и протоколов. Занимается проведением ЭКГ с интерпретацией. Проводит снижение степени кардиоваскулярного риска, предотвращение осложнений.
Кардиолог, врач функциональной диагностики
Врач проводит консультативный прием взрослых пациентов в возрасте от 18 лет, ЭКГ, холтеровское мониторирование ЭКГ, ЭхоКГ, ДМАТ. Занимается профилактикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ИБС, аритмии, сердечная недостаточность).