Врачи инфекционисты в Киеве (метро Зверинецкая)

Если у вас возникла проблема со здоровьем, рекомендую прекрасного, знающего, с большим опытом работы врача - инфекциониста Виталия Александровича Даневского. Это доктор от Бога, который профессионально и внимательно решал возникшие проблемы с моим здоровьем. Спасибо Вам доктор за эффективное лечение инфекции.
Ликп
Пришли с серьезной проблемой. Доктор оказалась очень и очень хорошим специалистом. Назначила анализы и видно что человек заинтересован меня вылечить. Спасибо.
Виталий Александрович- врач от Бога! Благодаря его точной диагностики и правильному лечению, проблемы со здоровьем решились быстро! Профессионализм и внимание доктора на высшем уровне! Хочу пожелать ему успехов!
Стас
Неприятную болячку я недавно хватонул, даже вспоминать неприятно. Одно радует, что к Надежде Валерьевне совершенно случайно попал на лечение. Доктор Ильюк прекрасный инфекционист, знает как быстро и без последствий поставить пациента на ноги. Браво!
Инфекционист, Семейный врач, терапевт
Врач-инфекционист высшей категории, семейный врач. Специализируется на лечении герпетических инфекций, паразитарных инфекций, вирусных гепатитов, TORH-инфекций у беременных и др.
Клинический иммунолог, инфекционист
Врач-инфекционист, имеет высшую категорию, занимается лечением различных инфекционных заболеваний: ОРВИ, вирусные инфекции, болезнь Лайма, гепатит, пищевые токсикоинфекции, грибковые заражения. В компетенции Надежды Валерьевны консультирование пациентов с ВИЧ, вакцинопрофилактика инфекционных заболеваний. Симптомами обращения к врачу служат длительный кашель, диарея, рвота, сыпь, насморк, боль в горле, головная боль, светобоязнь, увеличение лимфатических узлов, атипичные выделения из влагалища или мочевыводящего канала.