Врачи эндокринологи в Киеве (метро Зверинецкая)

Захотелось написать про Екатерину Игоревну, может быть мой опыт пригодится другим девушкам. Первое впечатление самое правильное- умная, успешная, знающий специалист.Она четко и правильно поставила мне диагноз и самое главное нашла причину моего заболевания. После небольшого хирургического вмешательства, которое Соколова делала сама мне и лечения гормонами, я могу иметь детей! Благодарю Вас!
Алина
Лишь благодаря Соколовой удалось получить правильный диагноз и выяснить, что причина моей болезни в гормональных нарушениях. Екатерина Игоревна прописала мне хорошее лечение, уже появились обнадеживающие результаты. Спасибо!
У Евгении Викторовны наблюдаюсь уже длительное время по поводу сахарного диабета. Принимаю назначенные препараты и чувствую себя хорошо
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Екатерина Игоревна является ведущим специалистом в вопросах ведения беременности, нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний женских половых органов, патологии шейки матки, климатических расстройств. Проводит раздельно-диагностическое выскабливание, стимуляцию овуляции, инсеминацию, офисную гистероскопию, консультации по вопросам контрацепции, ведение женщин с миомой матки, эндометриозом, полипозомэндометрией. Оказывает услуги по выявлению причин и лечению бесплодия, лечению эндокринной патологии в гинекологии.
Эндокринолог
Врач-эндокринолог, ведет прием детей по всем вопросам заболеваний щитовидной железы, гипоталамо-гипофизарной системы, половой сферы и нарушение обмена веществ. Владеет современными методиками в лечении сахарного диабета: постановка глюкозного мониторинга, инсулиновых помп.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-20
Эндокринолог, Диетолог
Врач Михайленко Елена Юрьевна — эндокринолог, диетолог. Специализируется на заболеваниях щитовидной и поджелудочной железы. Проводит комплексную терапию сахарного диабета и других эндокринных нарушений. Помогает в составлении индивидуальных графиков питания. Проводит раннюю диагностику заболеваний. Активно участвует в телевизионных передачах.
Консультация 2000 грн.
Врач-эндокринолог, диетолог
Врач специализируется на терапии заболеваний эндокринной системы, а также общесистемных и обменных патологий. Занимается лечением сахарного диабета, гипертиреоза, гипотиреоза, токсического зоба. Проводит коррекцию питания для восстановления обменных процессов и ликвидации избыточной массы тела.
Эндокринолог
Врач поводит диагностику и лечение заболеваний эндокринной системы. Выполняет пальпацию и оценку функции щитовидной железы, оценку полового созревания. Лечит гипотиреоз, гипоплазию щитовидной железы, острый тиреоидит, гипертиреоз, тиреотоксикоз, ожирение, белково-энергетическую недостаточность, задержку физического развития, гигантизм, сахарный диабет 1 и 2 типов, гипертрихоз, крипторхизм.
Записаться на прием22 онлайн записи
Хирург, эндокринолог
Записаться на прием3 онлайн записи
Эндокринолог
Врач-эндокринолог выполняет диагностику и назначает лечение заболеваний щитовидной железы, надпочечников. Позволяет выявить на начальных этапах сахарный диабет, тиреоидит, дисфункцию яичников и другие патологии. Проводит консультативный прием и осмотр пациентов, направляет на клинические исследования. Имеет высшую квалификационную категорию.
Киев ул. Киквидзе, 28а м.Зверинецкая10 2 м.Выдубичи20 13
Эндокринолог, терапевт, гастроэнтеролог
Врач Куликова Людмила Владимировна проводит прием, обследование, диагностику и лечение пациентов, страдающих заболеваниями эндокринной системы, а также заболеваниями терапевтического характера. Эффективно подобранные ею схемы лечения помогают избавиться от дисфункции гипоталамуса и гипофиза, заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета, ожирения, заболеваний надпочечников, бесплодия и мн.др.
Хирург, онкохирург, эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Гинеколог, эндокринолог, врач УЗИ
Врач занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний. Выполняет УЗИ органов малого таза. Проводит удаление папиллом, установку и удаление внутриматочной спирали. Лечит гиперплазию эндометрия, кисты яичников, эндометриоз, доброкачественные новообразования яичников и матки.