Врачи маммологи в Киеве (метро Дорогожичи)

Великолепный хирург и человек. Внимательный, честный, очень компетентный специалист. Спасибо Вам большое!
Екатерина
Когда шла на УЗИ, то страшно нервничала, волновалась. Как оказалось, все в порядке. Врач очень внимательный, терпеливый, успокоил меня, объяснил. Чтобы больше так не нервничать, не буду больше откладывать профилактические осмотры в долгий ящик.
Лена
Благодарна за моральную поддержку на протяжении всего лечения. Не давал поникнуть духом!
Вика
Только позитивное впечатление, хоть и молодой врач, могу рекомендовать данного специалиста.
Хирург, Онколог, Маммолог, УЗИ-специалист
Врач специализируется в области хирургии, онкологии, маммологии и ультразвуковой диагностики. Занимается выявлением и лечением (хирургическим, медикаментозным) онкологических патологий. Выполняет операции под контролем УЗИ. Проводит установку имплантируемых венозных порт-систем.
Киев ул. Багговутовская, 1 (территория Киевской областной больницы) м.Дорогожичи20 6 м.Лукьяновская23 8
Маммолог, Рентгенолог
Кушнир Антон Леонидович, врач-маммолог специализируется на диагностике злокачественных новообразований, локализирующихся в молочных железах. Врач проводит диагностический прием, специалист в области рентгенологии.
Маммолог, Онколог
Врач Навроцкая Светлана Юрьевна имеет первую квалификационную категорию в области маммологии. Занимается хирургическим лечением онкологических заболеваний молочных желез. Специализируется в ультразвуковой диагностике, также владеет всеми другими современными методами исследования. Диагностирует и лечит маститы. Удаляет злокачественные новообразования, проводит химиотерапию. Ведет консультативный прием по вопросам эстетической маммологии, компетентна в пластической хирургии.
Пластический хирург
Врач специализируется в области пластической хирургии. Выполняет верхнюю и нижнюю блефаропластику, миниабдоминопластику, маммопластику, хейлопластику. Проводит малые хирургические операции, подтяжку лица, тредлифтинг, удаление жировых тел Биша. В работе использует аппаратные методики.
Записаться на прием1 онлайн запись