Детские венерологи в Киеве (Днепровский)

Дерматовенеролог, Трихолог
Врач второй категории Рыболов Евгений Михайлович специализируется в области дерматовенерологии, трихологии. Принимает детей разного возраста и взрослых с целью оказания консультационных услуг по своей специализации, осмотра, сбора анамнеза, назначения и контроля лечения таких кожных заболеваний, как онихомикоз, алопеция, опоясывающий лишай, папиллома вирусная инфекция, вирусные бородавки, разноцветный лишай. Член Украинской ассоциации врачей-дерматовенерологов и косметологов.
Михаил
Появилась сыпь на голове, в области волосяного покрова. Сразу не заметил, но жена обратила внимание, нашла врача, записала меня на прием. Теперь после лечения я чувствую себя лучше. Да и врач мне понравился, знающий.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-19
Дерматовенеролог
Врач–дерматовенеролог широкого профиля. Занимается диагностикой и лечением кожных заболеваний (экзем, атопического дерматита, нейродермита, крапивницы, псориаза, розацеа) и венерических ЗППП (гонорея, трихомониаз, герпес и др). Осуществляет общую консультацию пациентов и назначает индивидуальное лечение. Имеет навыки лечения заболеваний в области детской дерматологии.