Детские терапевты в Киеве (Днепровский)

Педиатр, Гастроэнтеролог
Врач Кулиш Татьяна Леонтьевна, специалист высшей квалификационной категории. Оказывает консультации касательно диагностики и лечения заболеваний детского и подросткового возраста, специализируется в области гастроэнтерологии. Ведет пациентов с заболеваниями органов пищеварительного тракта, занимается лечением ОРЗ, кори, дерматитов, ветрянки, гастрита, холецистита. Составляет графики вакцинирования, занимается разработкой графиков питания.
Игорь
Я водил дочку на консультацию к Татьяне Леонтьевне с проблемами пищеварения. Кулиш помогла дочери составить график питания, назначила диету. Медикаменты она старалась назначать по минимуму. Результатом мы с дочерью остались довольны.
Педиатр
Доктор Качалуба Инна Васильевна специализируется в области педиатрии. Постоянно консультирует молодых родителей относительно грудного вскармливания, воспитания и уходовых мероприятий за ребенком. Занимается оценкой физического и психологического развития ребенка. В своей работе пользуется современными терапевтическими методами. Проводит профилактические мероприятия, диагностирует и лечит заболеваний у детей, проводит вакцинации.
Мне тяжело пришлось после родов, моё состояние оставляло желать лучшего, ещё и появились проблемы с грудью. Инна Васильевна консультировала меня относительно грудного вскармливания. Я не пожалела, что к ней обратилась. После консультации мои дела улучшились, я начала кормить ребёнка правильно.
Записаться на прием1 онлайн запись
Семейный врач, Терапевт
Доктор Телега Наталья Валентиновна специализируется в области общей терапии, практикует в качестве семейного врача. Оказывает услуги консультации, диагностирует и лечит неосложненные формы таких заболеваний, как цистит, гастрит и пиелонефрит. Занимается лечением инфекционных болезней, поражающих верхние дыхательные пути у детей и взрослых. Наблюдает пациентов с хроническими недугами, в том числе больных вегетососудистой дистонией. Проводит профилактику воспалительных и вирусных заболеваний, инструктирует пациентов по поводу охраны здоровья, санитарно-гигиенических процедур, режима дня и отдыха, рациона.
Маргарита
Наблюдаемся всей семьей. Никаких нареканий к ее работе нет, все просто замечательно и на самом высшем уровне. Доверяем ей свое здоровье полностью - всегда знает, что и как делать, проверено опытным путем!
Семейный врач, Кардиолог, Гастроэнтеролог, Диетолог
Екатерина Викторовна специализируется на неотложной помощи, амбулаторном наблюдении, медицинском сопровождении детей с 6 лет, предоперационном наблюдении. Оказывает услуги по составлению индивидуального плана обследования и лечения для людей с заболеваниями бронхо-легочной, сердечно-сосудистой системы, пищеварительного тракта, и других состояний. Разрабатывает индивидуальные планы питания и образа жизни с целью коррекции массы тела для спортсменов, беременных, при избыточном и недостаточном весе.
Ангелина
Давно "дружим" с врачом, наблюдает всю нашу семью. Всегда довольны консультациями
Терапевт, Педиатр
Доктор Евтушенко Любовь Николаевна, специалист высшей категории. Предоставляет услуги терапевта и педиатра. Занимается оценкой физического развития ребенка, диагностикой и лечением инфекционных и вирусных заболеваний, кори, ветрянки, заболеваний органов дыхания, пищеварительной системы и сердечно-сосудистой. Также занимается разработкой графика вакцинации.
Карина
Моего сына Евтушенко Любовь Николаевна наблюдает уже несколько лет. Проводит осмотр доктор аккуратно и внимательно, сын её не боится, как других докторов. Евтушенко всегда объясняет с какой целью выписывает тот, или иной препарат, как он будет действовать. Мы ценим ее как хорошего специалиста, она всегда быстро помогала восстановить здоровье сына.
Консультация от 320 грн.
Семейный врач, Педиатр, Фтизиатр
Юрий Дмитриевич специализируется на диагностике и лечении заболеваний общетерапевтического профиля. Лечит инфекционные болезни детского и взрослого населения, патологии подросткового периода, ожирение, психиатрические расстройства, хронический алкоголизм. Проводит профилактические осмотры взрослых и детей, осмотр ЛОР-органов, измерение остроты зрения, постановку пробы Руфье у школьников.
Записаться на прием2 онлайн записи