Врачи психологи в Киеве (Днепровский район)

Спасибо за помощь в сложной ситуации. Я смогла не только разобраться с проблемой, с которой я обратилась, но и улучшить свое самочувствие, наладить отношения в семье и не только.
Вероника Заярная
Хочу выразить слова благодарности Авраменко Ирине Александровне за интересную информацию. Для меня было очень интересно узнать о том, что же происходит со мной, и как этого можно избежать. Наши эмоции влияют на гормональный обмен, а это в свою очередь влияет на наше тело. Для меня было открытием, что в результате хронического стресса, вес может увеличиваться, даже при обычном питании. Специалист просто супер!
Х.Лена
Спасибо огромное Ирине Александровне. Я обратилась к психологу в достаточно трудное для меня время, казалось, что все катится в пропасть. После двух консультаций, у меня появились силы и желание все наладить. Я очень благодарна судьбе, что именно вас встретила на своем жизненном пути
Руслан
Доктор помог мне справиться с депрессией после болезни. Рекомендую всем, у кого есть похожие проблемы.
Психолог, Коуч, Бизнес-консультант
Врач Авраменко Ирина Александровна – психолог, коуч, бизнес-консультант. На протяжении 8 лет решает психологические проблемы пациентов. Выступает наставником, помогает в решении вопросов в области бизнеса, правильной жизненной позиции. Восстанавливает эмоциональное состояние человека. Современные методики психологического воздействия помогают ликвидировать нарушения и вернуть радость жизни. Принимает врач в консультативном режиме по предварительной записи.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Психолог
Врач-психолог занимается психокоррекцией, психологическим консультированием индивидуально и в группах. Применяет методы психопатологического и патопсихологического обследования. Оказывает помощь пациентам различного возраста, семьям. Состоит в Ассоциации психотерапевтов и психоаналитиков Украины.
Практический психолог, психоаналитик, консультант психоаналитической ориентации
Индивидуальное консультирование мужчин и женщин, консультирование семейных пар, детей, подростков. Проблемы, которые помогает решить специалист: недовольство собой, внешностью, партнером, ребенком, всем тем, что происходит в жизни, тревожностью и страхами, чувством ненужности, потерей смысла жизни, психогенное бесплодие.
Психотерапевт, психолог
Специалист занимается индивидуальным и семейным психологическим консультированием. Принимает пациентов с депрессией, паническими атаками, фобиями. Работает с проблемами в семейных отношениях, с проблемами в отношениях родителей и детей. Лечит генерализованное тревожное расстройство.
Записаться на прием1 онлайн запись
Клинический психолог, практический психолог
Клинический и практический психолог работает с такими проблемами, как депрессия и суицидальность, тревожные расстройства, расстройства поведения, расстройство дефицита внимания/гиперактивности.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-24
Консультация 45 хвилин - 1200, діагностика - 1800
Психолог, психотерапевт, регрессолог, психиатр
Консультация від 810
Консультация від 810
Психолог
Специалист предоставляет услуги психодиагностики, психокоррекции, психологического консультирования.
Консультация 1200/1500 грн.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент