Врачи офтальмологи в Киеве (Днепровский район)

Кирил
Доктор Мухайдли Рабиа – человек которому можно без проблем доверить свое зрение.Он сможет как подобрать вам очки , так и назначить медикаментозное лечение, если на то потребуется , с применением современных протоколов лечения.
Елизавета
Я предпочтаю контактные линзы чем очки.К доктору Мухайдли Рабиа я обратилась в связи с тем , что много контактных линз вызывают у меня раздражение слизистой глаз и я ощущаю постоянный дискомфорт. Он порекомендовал мне отличные современные линзы, которые стали моим спасением.Не знаю , что бы я делала без этого доктора!
Офтальмолог
Врач занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний глаз. Выполняет биомикроскопию, офтальмоскопию, периметрию, офтальморефрактометрию. Помогает подобрать очки и линзы для зрения. Лечит сосудистые и дегенеративные заболевания сетчатки и зрительного нерва, конъюнктивиты, халязион, кератиты, синдром сухого глаза.
Записаться на прием12 онлайн записей
Офтальмолог
Специалист в области офтальмологии. На протяжении 15 лет успешно занимается выявлением и лечением патологий органов зрения. Проводит подбор склеральных линз, контактную коррекцию зрения, удаление инородных тел из роговицы, офтальмопластику. В работе использует современные терапевтические методики.
Офтальмолог, детский офтальмолог
Врач-офтальмолог Дюкова Дарья специализируется на коррекции патологий рефракции (гиперметропия (дальнозоркость), миопия (близорукость), астигматизм, пресбиопия). Прекрасно владеет диагностикой и индивидуальным подбором всех видов мягких контактных линз (сферических, торических, мультифокальных) и очковых линз, включая сложные, рецептурные линзы. Владеет методиками аппаратной коррекции миопии, нарушений аккомодации, нарушений бинокулярного зрения, амблиопии. Проводит лечение воспалительных заболеваний глаза. Ведёт приём взрослых и детей с 7 лет. Ведет прием на английском языке, в случае необходимости.
Консультация 350/790 грн.
Офтальмолог
Врач второй категории Момотюк Светлана Александровна занимается выявлением и лечением глазных заболеваний, проводит прием и осмотр пациентов, применяет аппаратную диагностику. Выполняет коррекцию зрения консервативными и малоинвазивными методами, использует лазеротерапию. Консультирует пациентов по вопросам профилактики офтальмологических заболеваний.
Офтальмолог
Врач-офтальмолог проводит консультационный прием пациентов, проводит компьютерную периметрию и другие методы диагностики глаз, выполняет медикаментозное и лазерное лечение глазных заболеваний. Осуществляет профилактику патологических изменений глаз при ишемической болезни. Принимает участие в офтальмологических семинарах, конференциях.
Офтальмолог
Доктор первой квалификационной категории. Специализируется в области офтальмологии. Ведет консультативный прием взрослых и детей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов зрения. Проводит глазную тонометрию, диагностику остроты зрения и подбор очков, а также извлечение инородного тела из глаза.
Офтальмолог
Врач специализируется на коррекции зрения посредством современных устройств. Проводит комплексную диагностику с целью выявления патологических отклонений. Специализируется на терапии врожденных и приобретенных нарушений со стороны органов зрения. Проводит терапию астигматизма, глаукомы, катаракты. Подбирает линзы и очки.
Офтальмолог
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории Руднева Татьяна Ивановна специализируется на детской офтальмологии. Проводит плановые осмотры и комплексные диагностические исследования. Лечит глазные недуги, включая дефекты остроты зрения, кровоизлияния в органе зрения, патологические изменения сетчатки и другие нарушения развития. Наблюдает детей с близорукостью, корректирует косоглазие.
Записаться на прием2 онлайн записи
Офтальмолог, детский офтальмолог
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-28
Офтальмолог
Врач офтальмолог первой категории. Оказывает услуги по проведению биомикроскопии, офтальмолоскопии, типометрии, периметрии, обследование на демодекоз, массаж век, парабульбарные инъекции, инъекции в область халязиона, взятия материала для исследования с конъюнктивы, промывки слезных путей, снятие швов с век. Окончила лечебный факультет Национального медицинского университета им. Богомольца.