Врачи реабилитологи в Киеве (Деснянский район)

Проходила у Оксаны Александровны реабилитацию. Врач мне очень понравился. Она разработала для меня схему лечения, благодаря которой я быстро восстановилась. Оксана Александровна с трепетом относится к каждому своему пациенту.
Валерия
Оксана Александровна проводила реабилитацию после серьезной травмы позвоночника у моего брата. Она в прямом смысле слова учила его заново ходить. Благодаря ее уникальным упражнениям, брат стал на ноги. Хотя в это никто не верил! Моей благодарности нет границ!
Реабилитолог
Оксана Александровна специализируется на проведении лечебной физкультуры и посттравматической реабилитации. Лечит мигрень, кифоз, артрит, остеохондроз, плоскостопие, воспаление седалищного нерва, болезнь Бехтерева, боль в шее и пр.
Невропатолог, Реабилитолог
Врач-невропатолог осуществляет прием пациентов, диагностику, дифференциальную диагностику, назначение курса лечения с элементами реабилитации и коррекции вредных бытовых привычек. Обладает методиками лечебного массажа на уровне врача-реабилитолога по уменьшению мышечных блоков, классической китайской и корейской Су-Джок акупунктурой; занималась лечением медицинскими пиявками (гирудотерапией). Врач имеет опыт работы оказанию срочной и неотложной неврологической помощи: ведение тяжелых коматозных пациентов с сосудистыми заболеваниями центральной нервной системы, травмами ЦНС, интоксикационными осложнениями, воспалительными заболеваниями головного мозга и оболочек.
Записаться на прием1 онлайн запись
Реабилитолог, массажист
Принимает взрослых и детей с 14 лет.
Врач ЛФК, Кинезиотерапевт
Врач специализируется в области кинезиотерапии и ЛФК. На протяжении 11 лет успешно занимается лечением вегетососудистой дистонии и межпозвоночных грыж. Выполняет коррекцию сколиоза. В работе использует современные и традиционные методики.
Киев ул. Попудренко, 7 м.Дарница5
Реабилитолог, массажист
Опытный специалист работает в области восстановительной медицины и помогает пациентам справиться с болезнью или её последствиями. Реабилитолог составляет индивидуальную программу упражнений и, при необходимости, направляет на консультацию к смежным специалистам — невропатологу, диетологу, остеопату и ортопеду-травматологу. В своей работе применяет современные методики физической реабилитации для восстановления после черепно-мозговых травм, травм позвоночника, инсультов, замены суставов и других нарушений функций органов и систем организма.