Врачи терапевты в Киеве (метро Демеевская)

Мне лично понравился врач своим профессионализмом, терпением, вниманием, дальновидностью и скромностью! Прооперировалась у него недавно, продолжаю лечение. Я довольная и благодарна ему за решение моих проблем связанных с гинекологией и могу смело его рекомендовать как отличного врача! Юрию Валерьевичу РЕСПЕКТ !!!
Любов
Люблю коли, доходчиво і професіонально пояснює і ставить точні діагнози
Была у врача-гинеколога (Марченко Ю.В.) на плановом осмотре. Понравился профессионализм врача: спокойно всё объяснил, ответил на все мои вопросы. Осмотр проводил осторожно и уверенно. Ко мне обращался на "Вы", что меня порадовало. Осталась довольна приёмом.
Таисия
Хочу висловити вдячність хорошому спеціалісту і чудовій людині Марченко Юрію Валерійовичу, ставлення до мене було і є причудове. Лікування було довге і не легке, в два етапи перша операція на шийці матки пройшла чудово, на даний час стан як у дівчинки))) потім ще одна операція були кісти, спайки і дві міоми в матці, все пройшло чудово, медсестри дуже чуйні і добрі, в лікарні тепло і затишно, дівчата на рецепшені ввічливі і усміхненні, після операції онколог і анастезіолог, на жаль не пам´ятаю їхніх імен, частенько заглядали до мене і цікавились моїм самопочуттям, що не могло не радувати. Зараз лікується чоловік також у Юрія Валерійовича, ми зараз близькі до цілі завагітніти, нехай дасть Господь здоров´я цим людям що дали мені надію бути здоровою і стати мамою. Слава Господу.
Акушер-гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист, Семейный врач, Хирург
Врач-акушер-гинеколог, маммолог, доктор семейной медицины Специализируется на диагностике и лечении заболеваний женской половой системы (вагиниты, кольпиты, заболевания передающиеся половым путем), занимается радиоволновой терапией эрозии и дисплазии шейки матки. Проводит диагностику и лечение заболеваний молочной железы (УЗИ груди), полное обследование организма, ЕКГ, УЗИ.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.4
Семейный врач, Функциональный диагност, УЗИ-специалист
Доктор Марковец Евгения Петровна занимается семейной медициной, владеет навыками ультразвуковой и функциональной диагностики организма. Консультирует пациентов всех возрастов. проводит диагностику, назначает лечение болезней дыхательных путей, мочевыводящей системы, ЖКТ. Проводит осмотр перед вакцинацией, патронаж детей до года.
Консультация от 300
Терапевт, УЗИ-специалист
Врач-терапевт специализируется на диагностике и лечении заболеваний сердечно-сосудистой, дыхательной, мочевыводящией системы, органов ЖКТ у женщин во время беременности. Проводит подготовку к беременности, профилактические осмотры среди мужчин и женщин. Имеет высшую квалификационную категорию. Владеет навыками выполнения ЭКГ, УЗИ-диагностики, интерпретации рентгеновских снимков, оказания неотложной помощи.
Терапевт, Семейный врач
Врач терапевт. Оказывает услуги по ведению и лечению пациентов с заболеваниями пищеварительного тракта, мочевыделительной системы, органов дыхания, выполняет расшифровку ЭКГ, рентгенснимков.
Консультация от 580 грн.
Дерматовенеролог, Терапевт
Доктор Жук О. Б. специализируется на дерматологических заболеваниях и общей терапевтической практике. Проводит диагностику и лечение патологий внутренних органов и кожи. В своей практике применяет методы дерматоскопии, трихоскопии и криотерапии.
Терапевт, Ревматолог
Доктор Аникеева Татьяна Владимировна, специалист высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук. Занимается терапией заболеваний различного медицинского профиля. Проводит диагностические, профилактические мероприятия, лечит больных простудой, ОРВИ. Консультирует пациентов по профильным вопросам, лечит больных с гастритом и эндокринными заболеваниями, сердечной недостаточностью. Является членом Европейского общества кардиологов.
Семейный врач
Доктор Татарчук Юрий Викторович — семейный врач общей практики. Опыт работы 2 года. Специализируется на общих заболеваниях. Назначает терапию простудных, инфекционных и вирусных патологий. Принимает взрослых и детей в частном порядке. Назначает индивидуальные схемы лечения. Владеет навыками снятия и расшифровки ЭКГ.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Терапевт
Доктор Кравченко Антонина Валентиновна имеет высшую категорию квалификации в области общей терапии. Оказывает услуги консультации и профилактических осмотров. Выписывает рекомендации согласно индивидуальным показателям состояния здоровья пациента. Лечит ОРВИ, грипп, гастриты и колиты, гипертонию, аллергические реакции в виде астмы и высыпаний. Диагностирует болезни, назначает лечение или, по показаниям, пишет заключение и дает направление к соответствующему узкопрофильному специалисту.
Терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог
Врач терапевт высшей категории. Оказывает услуги по лечению хронических заболевание лёгких, ишемической болезни сердца, язвенной болезни желудка, владеет методиками регистрации и расшифровки ЭКГ, холтермониторирования.
Терапевт
Врач терапевт первой категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов дыхания и сердечно-сосудистой системы, лечит заболевания органов желудочно-кишечного тракта и пищеварительной системы. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.