Врачи психотерапевты в Киеве (метро Демеевская)

Рустам
Говорят- бывших наркоманов не бывает. Так знайте я живое опровержение этим словам. Доктор Дина Султановна мне очень помогла, а самое главное и бесценное , то что она в меня поверила. Но вместе мы справились. Я вам очень благодарен за поддержку!
Александр
Психотерапевт Мирзаева Дина Султановна помогла мне избавится с моей алкогольной зависимостью. Когда речь пошла о разводе , я наконец-то задумался. Понял , что сам не справлюсь. И обратился к доктору. Она дала мне шанс начать все сначала. Теперь у меня все хорошо- семья , работа, новые друзья.
Карина
Профессионализм, компетентность, деликатность, внимательность, ответственное отношение к своей работе и удивительное и чуткое отношение ко мне как к пациенту оставили самые приятные эмоции и впечатления. За короткое время мне наконец помогли разобраться с моей проблемой. Константин Владимирович, от души Вам спасибо!
Марко
Костянтин Володимирович – дуже уважний та приємний лікар. Розмовляючи з ним, часто навіть не помічаєш, як напруження та проблеми відступають. Обережно, але дуже впевнено Клімов знайшов джерело моїх проблем та допоміг подолати внутрішні розлади. Спеціаліст прекрасний, дуже вдячний!
Психотерапевт, Психолог, Нарколог
Доктор специализируется на наркологии, психиатрии. Занимается исследованием причин развития расстройств психики, спровоцированных употреблением психоактивных веществ. Используя современные методики, помогает вылечиться пациентам, зависимым от наркотиков, алкоголя, избавиться от депрессии, бессонницы.
Психотерапевт
Врач-психотерапевт, специализируется на гештальт-психологии. Оказывает услуги индивидуального консультирования, также проводит тренинги в группах. Лечит ряд пищевых расстройств, включая анорексию и булимию. Кроме того, занимается лечением маниакально-депрессивного психоза, депрессии, фобий, тревожных состояний и соматоформных расстройств.