Детские венерологи в Киеве (Дарницкий)

Дерматовенеролог, Трихолог
Врач второй категории Рыболов Евгений Михайлович специализируется в области дерматовенерологии, трихологии. Принимает детей разного возраста и взрослых с целью оказания консультационных услуг по своей специализации, осмотра, сбора анамнеза, назначения и контроля лечения таких кожных заболеваний, как онихомикоз, алопеция, опоясывающий лишай, папиллома вирусная инфекция, вирусные бородавки, разноцветный лишай. Член Украинской ассоциации врачей-дерматовенерологов и косметологов.
Михаил
Появилась сыпь на голове, в области волосяного покрова. Сразу не заметил, но жена обратила внимание, нашла врача, записала меня на прием. Теперь после лечения я чувствую себя лучше. Да и врач мне понравился, знающий.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-19
Дерматовенеролог, Трихолог
Врач дерматолог. Оказывает услуги по лечению хронических дерматозов, занимается удалением доброкачественных новообразований кожи, ведет детский прием. Окончила Тернопольский государственный медицинский университет им. И.Я.Горбачевского.
Алена
Гукалюк Ларисе мои искренние слова благодарности и пожелания профессионального роста. Очень внимательный и приятный врач-дерматолог. Меня впечатлили результаты лечения у нее.
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 13 м.Осокорки13 3 м.Позняки15 4
Дерматовенеролог
Доктор Осаволюк Наталья Анатольевна, дерматовенеролог, специализируется в области детской венерологии и дерматологии. Предоставляет консультационные услуги, занимается диагностированием и лечением различных кожных заболеваний (розацеа, псориаз, акне и проч.). Помогает бороться с атопическим дерматитом.
Инна
Сын где-то подхватил заразу, на коже пятна и прыщи появились. Мы обратились к Освалюк с этой проблемой. Но для Натальи Анатольевны это вовсе не проблема – вылечила нас за неделю.
Дерматовенеролог, Косметолог
Венеролог, дерматолог. Ведет консультативный прием для детей и взрослых. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний передающихся половым путем, а также заболеваний кожи и ногтей, в том числе атопического и контактного дерматита, псориаза, акне, экземы, грибковых поражений кожи и ногтей.
Дерматовенеролог
Доктор Клименко Наталья Леонидовна специализируется на вопросах дерматологии и венерологии, лечит заболевания кожи у детей. Занимается лечением возрастных кожных заболеваний (акне), дерматозов и дерматитов, экземы, заболеваний передающихся половым путем, грибковых поражений. Предлагает пациентам процедуры дерматоскопии и криодеструкции родинок.
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог. Оказывает услуги по лечению пациентов с кожновенерологической патологией с 1 месяца жизни до 18 лет. Проводит диагностический осмотр кожи и слизистых оболочек, люминесцентную диагностику. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Обращалась к Анне Владимировне с сыном, когда у него появился зуд и высыпания на коже. Ребенок обычно боится врачей, но прием прошел на редкость тихо)) Всем довольны
Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7