Детские венерологи в Киеве (Дарницкий)

Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Проводит диагностику и лечение как для взрослых, так и для детей различных заболеваний кожи и ее придатков (аллергической, бактериальной, вирусной, грибковой, не уточненной этиологии). Использует в лечебной практике физиотерапевтические и медикаментозные методов лечения (чаще всего используются аппарат УФО, электро- и фонофореза, дарсонваль).
Спасибо доктору за то, что так быстро вылечил моего сына от дерматита. Рекомендую!!!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,9
Дерматовенеролог
Доктор Осаволюк Наталья Анатольевна, дерматовенеролог, специализируется в области детской венерологии и дерматологии. Предоставляет консультационные услуги, занимается диагностированием и лечением различных кожных заболеваний (розацеа, псориаз, акне и проч.). Помогает бороться с атопическим дерматитом.
Дима
Обращались за консультацией по поводу сыпи у ребенка. Оказалось это такой вид аллергической реакции. Врач назначила лечение и все быстро прошло. Хорошо относится к детям. Сразу виден профессилнальный подход.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417) м.Дворец спорта
Дерматовенеролог, Трихолог
Врач второй категории Рыболов Евгений Михайлович специализируется в области дерматовенерологии, трихологии. Принимает детей разного возраста и взрослых с целью оказания консультационных услуг по своей специализации, осмотра, сбора анамнеза, назначения и контроля лечения таких кожных заболеваний, как онихомикоз, алопеция, опоясывающий лишай, папиллома вирусная инфекция, вирусные бородавки, разноцветный лишай. Член Украинской ассоциации врачей-дерматовенерологов и косметологов.
Михаил
Появилась сыпь на голове, в области волосяного покрова. Сразу не заметил, но жена обратила внимание, нашла врача, записала меня на прием. Теперь после лечения я чувствую себя лучше. Да и врач мне понравился, знающий.
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская ()