Врачи проктологи в Киеве (Дарницкий район)

Альона
Дякую, лікарю , рекомендую. Мала гіркий досвід у іншого лікаря, не зрівняти. Звертайтесь не пошкодуєте.
Олена
Дуже гарний лікар. Дякую
ирина
Очень боялась идти на прием. Очень рада, что попала имено к Ольге Александровне. ))). Рекомендую! И как хирурга и как проктолога
Розалия
Я хотела попасть на прием только к проктологу женщине. Ольга Александровна мне очень понравилась. Вежливая, никуда не торопится, ситуация же деликатная! Мне с ней біло очень комфортно. Рекомендую!!
Хирург, проктолог
Врач Батына Владимир Петрович, проктолог, хирург высшей категории. Проводит различные процедуры, среди которых аноскопия, ректороманоскопия, трансанальная полипэктомия, геморроидэктомия и др. Осуществляет лечение колопроктологических заболеваний.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-16
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Проктолог, Хирург
Доктор Никонова Ольга Александровна, специалист высшей квалификационной категории. Предоставляет услуги хирурга-проктолога, диагностирует и лечит заболеваний молочных желез. Разрабатывает меры профилактики профильных заболеваний. Проводит лигирование геморроя латексными кольцами, иссечение анальной трещины, удаляет кисты молочных желез. Член Европейской ассоциации лапароскопических хирургов.
Киев ул. Елены Пчилки, 4 м.Позняки27 8 м.Харьковская34 8
Проктолог, Хирург
Доктор Нечипоренко Юрий Валентинович специализируется в области оперативного лечения проктологических заболеваний прямой кишки при помощи малоинвазивной хирургии. Применяет безоперационные техники лечения геморроя. Имеет высшую категорию квалификации. Входит в Ассоциацию колопроктологов Украины. Стажировался в медицинских центрах за рубежом. Активно участвует в обучении молодых специалистов. Посещает международные конференции и семинары профильного направления.
Киев ул. Каменская, 6 м.Вырлица
Проктолог, хирург
Врач-хирург, проктолог, проводит оперативные вмешательства, с помощью современного оборудования. Провела много операций по удаление полипов, новообразований аноректальной области, анальные трещины с помощью лазерной и радиоволновой хирургий.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-16
Хирург-проктолог
Врач проктолог, хирург первой категории. Специализируется на плановой и экстренной хирургической помощи, выполнении плановых и экстренных оперативных вмешательств, а также диагностических и лечебных манипуляций. Врач занимается лечением геморроя, анальных трещин, анального зуда, парапроктита, кисты копчика, свища прямой кишки и др. Также врач проводит диагностику рака прямой кишки.
Проктолог, Хирург
Врач-проктолог высшей категории. Область профессиональных интересов лечении варикозного расширения вен конечностей, полипа анального канала и прямой кишки, пупочной и паховой грыж, а также безоперационное лечение хронической геморроидальной болезни.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.6
Маммолог, хирург-маммолог, хирург, ортопед-травматолог, проктолог, уролог
Врач специализируется в области маммологии и хирургии. Лечит мастит, опухолевые патологии (фиброаденому, саркому и рак молочной железы), различные отклонения в функционировании молочных желез. Принимает пациенток с нарушением гормонального баланса и периодическими болями в груди. Выполняет биопсию молочной железы.
Хирург, эндоскопист, проктолог
Доктор первой квалификационной категории. Специализируется в области хирургии, оказывает услуг диагноста. Ведет консультативные приемы хирурга, эндоскописта. Занимается диагностикой и лечением заболеваний хирургического профиля. Проводит фиброгастродуоденоскопию (ФГДС). Во время проведения исследования возможно: взятие материала для гистологического исследования, проведение уреазного биопсийного теста (определение наличия Helicobacter pylori), удаление полипов, а также остановка желудочного кровотечения.
Консультация 690/750 грн.
Хирург, Проктолог, Флеболог
Доктор Качуровский Олег Михайлович имеет 16-летний опыт, флеболог, хирург, имеет высшую категорию. В компетенцию врача входит диагностика и лечение сосудистых заболеваний первичного и вторичного генеза. Владеет навыками использования эндоскопического оборудования для проведения хирургического вмешательства. Качуровский О.М. помогает при варикозной болезни, тромбофлебите, флеботромбозе, трофической язве путем назначения медикаментозных средств или проведения операции. Также специалист дает рекомендации по предупреждению развития осложнения патологии и ее прогрессирования.
Хирург, проктолог