Детские озонотерапевты в Киеве (Дарницкий)

Терапевт, Физиотерапевт, Озонотерапевт
Врач-терапевт высшей категории, главный врач медицинского центра "Альтернатива", врач скорой и неотложной помощи. Специализируется на лечении детоксикации с применением озонотерапии, пресстерапии, вытяжения позвоночника, а также лечении аллергии, профилактике осложнений сахарного диабета, ишемической болезни сердца и атеросклероза, гипертонической болезни.
Максим
Тестя на прием к Ольге Владимировне привозил не раз. Мне она показалась знающим и внимательным терапевтом, доброжелательным и культурным человеком. А главное, что тестю помогла вылечиться, сейчас он у нее периодически консультируется. Понравилось!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Врач ЛФК, Массажист, Озонотерапевт
Врач ЛФК, специализируется на проведении процедур массажа и озонотерапии. Консультирует в качестве озонотерапевта. Выполняет ряд лечебных процедур, включая сухое вытяжение позвоночника. Составляет схему и контролирует проведение упражнений лечебной физкультуры. Проводит массаж для детей, а также антицеллюлитный массаж.
Маша
Проходила курс массажа спины и шеи у Алексея Владимировича, врач от Бога!!!! Очень благодарна, за 10 сеансов исбавил от остреохондроза на шее
Массажист
Специалист по массажу, инструктор ЛФК, озонотерапевт. Проводит лечебный массаж, антицеллюлитный, детский, процедуры вытяжения позвоночника и суставов на аппарате «ОРМЕД-профессионал».
Виталий
Алексей Владимирович владеет всеми современными методами альтернативной медицины. Я у него уже второй месяц, проходил реабилитацию, теперь поддерживающий курс. В общем отношением и результатами полностью доволен. Классный спец!
Врач нетрадиционной медицины, Педиатр
Проводит консультацию взрослых и детей по вопросам спектра народной и нетрадиционной медицины, назначению лечебных программ: озоно- и прессотерапии, диагностике и коррекции на Комплексе Медицинском Экспертном, гомеопатии, фитотерапевтическому лечению.
Лариса
Хочется от всей души поблагодарить Наталью Анатольевну – нашего любимого и доброжелательного педиатра! Не первый месяц у нее наблюдаемся, дочка от нее в восторге, всегда слушает врача и выполняет ее указания, результатами лечения очень довольны.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3