Детские озонотерапевты в Киеве (Дарницкий)

Терапевт, Физиотерапевт, Озонотерапевт, Иммунолог-инфекционист
Врач-терапевт высшей категории, главный врач медицинского центра "Альтернатива", врач скорой и неотложной помощи. Специализируется на лечении детоксикации с применением озонотерапии, пресстерапии, вытяжения позвоночника, а также лечении аллергии, профилактике осложнений сахарного диабета, ишемической болезни сердца и атеросклероза, гипертонической болезни.
26 мая '17г.
Отличный врач. После курса всё стало на свои места, спасибо!
Врач ЛФК, Массажист, Озонотерапевт
Врач ЛФК, специализируется на проведении процедур массажа и озонотерапии. Консультирует в качестве озонотерапевта. Выполняет ряд лечебных процедур, включая сухое вытяжение позвоночника. Составляет схему и контролирует проведение упражнений лечебной физкультуры. Проводит массаж для детей, а также антицеллюлитный массаж.
Чтобы избежать проблем в будущем у моей дочери, лечащий врач-педиатр рекомендовал пройти сеансы массажа у Алексея Владимировича. Хочу отметить, что врач работает профессионально. Конечный результат лечения это подтвердил. Теперь я уверена, что у моего ребенка будет все в порядке.